🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будьте аккуратны! Берегите репутацию))🖼

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Родители отвели первый раз.Ребенка в детсад. И дождавшись конец смены -забрав его из садика .Посадили дома и стали спрашивать.Как там? .Он -потянувшись - начал. Вот Вы меня оставили нянчке -нас повели всех в туалетом .Мы пописали. Потом по завтракали .И пошли опять пописали. .Потом по игрались до обеда и снова в туалет пописали.Покушали и опять пописали.Поспали -после сна в туалет пописали и Вы меня забрали.......Жена обращаяськ мужу.Из чего бы это так .......А мальчик отвечает.......Девочки из ни чего.Мальчики из караников. А няня тетя Маша.из черной мохнатой щетки. И потянувшись - повторяла ---Эх-Мужика Бы!

Ша
Шамсуддин

🤣девочка приходит домой с детсада ужинает и после ужина выдаёт такую фразу- эхмусикябысясь.. родители ничего не понимают и на следующий день идут в детсад, остаются с девочкой в саду и на обеде воспитательница после того как поела, откинулась на кресло со словами ЭХ, МУЖИКА БЫ ЩАС

Виктор Алексеенков

АЛЁНА,А ЕСЛИ БЫ ТЫ БЫЛА ДОЯРКОЙ,ЧТО БЫ ВАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ПРО ДЕТЕЙ?НА ЧТО БЫ ВЫ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ?

Валерий Меренков

А что в этом плохого? Администрация садика учит детей пить не чокаясь? так они алкашей вырастят.

Валерий Меренков

Только алкаши пьют не чокаясь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Успокойтесь

Газу Бензин

будьте аккуратны...не копируйте всякие таблички..они несут вирусы...пишите своими словаи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как программист- программисту, идите нахрен))))

Газу Бензин

программируетесь очень хреново...на хрень всякую

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну это моя хрень! А вы, по ходу, из Академии наук! Вам тут и делать- то, особо, нечего

Газу Бензин

это не ТВОЯ хрень...в том-то и дело...это плагиат чистейшей воды

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О, небо! Сейчас ваше величество читану! Держитесь!!!

Вячеслав Поминов

Алёнушка, это ещё не самое оригинальное, что они могут воспроизвести 😉

Вячеслав Поминов

...из подсмотренного

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Вячеслав Поминов

Берегите репутацию

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно

Николай Дубровский

Ух!!! Ха, ха, ха............ 😁😁😁 Реформа образования дала свои плоды!!! 😔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот такие

Николай Дубровский

Это цветочки, а вот когда школьники на учительницу с кулаками... И если у них родители хамло высокопоставленное..... Полный абзац!

Дядя Миша

Знаю на своём примере. Моя дочка в садике проделывала то же самое😁

Cviyатыiy Гнэзд

некоторые успокаиваются, а некоторых отводят к психотерапевту

Cviyатыiy Гнэзд

проверка от ювеналки не за горами

Риммочка

К сожалению не все родители это понимают. Особенно молодёжь .

Игорь Бухтияров

Так что теперь не пить что ли? Или чокаться под столом?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не пить на глазах у детей

Игорь Бухтияров

В подъезде? Или в подворотне?

Ботzман Барисыч

а за что мы воспитателям плотим! Пусть отрабатывают!

Ботzман Барисыч

ну..приезжай ты же прям с нашего побережья)) вся..)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрим

Елена Нигай

😁видела такое,дети чекаются,только в гостях видела

Лев Мамонтов

Родителям проще выпороть детей, чем изменить себя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зря

Лев Мамонтов

Что значит зря, это данность нашего мира

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никогда своих не порола

Лев Мамонтов

Ну вы и не бухаете

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неа

Николай

Хорошо ещё воду в стакан не наливают по стеночке)

Алла Холодова

Чокаются,подтверждаю.Даже в ясельной группе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужастики

Алла Холодова

Это же маленькие обезьянки,а не дети.Подражают взрослым.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однозначно! Поэтому надо думать, сто делаем

Милован Светлов

это не самое страшеое, некоторые чпокаются

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что не мужик, то про чпок

Милован Светлов

давай про Пушкина Александра тогда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ну вас)))🤣

Эльвира Галиева

увы, пьющих гораздо больше, чем непьющих.

Мудрый Сов

🖼

Лу
Луна

Пусть скажет спасибо, что не матерятся.