Конь Впальто

Роские фашисты ракетыми ударами разрушили насосную станцию в Кривом Роге. Путин хочет, как немцы в 1942 году в Одесе, устроить жажду в Кривом Роге.
И эта тварь оберегает жителей?

Ответы
Fenix🇱🇹

Освобождает граждан от их привычной жизни и заставляет сдаваться и бежать в Россию . Как в средневековье , город брали в осаду и отравляли колодцы . Ничего не поменялось ч

Сергей

Это ж демон мелкий,ему срать на людей.Он выполняет приказ глобалистов по уничтожению славян с обоих сторон причем.

Конь Впальто

не бурят?

Сергей

Да пофиг убийцам на нацию.Буряты тоже вымрут все в войне если будут этому демону подчинятся.

Марат

Толи дело Украина, без стрельбы перекрыла канал подачи воды в Крым. Вот так надо поступать.

Конь Впальто

подача природных ресурсов это межгосударственное дело. Есть договор о поставке - поставляют. Хотя Хуйло же перекрыл подачу газа несмотря на договор.

Марат

Как у вас все запущено!

Конь Впальто

у нас перекрыто

Сергей Остёрский

Они будут трещать, что это сделали не они, а украинские нацисты, а они от них нас спасают.🥶

Sonam Wong(Vor-Dme)

конь плешивый и так скоро задохнёшься

Виктор

А зачем вы крымский канал перекрывали?

Конь Впальто

Аксенов говорил что Крыму хватает своей воды

Виктор

Правда что ли? Значит и всем другим хватит.

Юрий

Что вы там про Одессу 2014 говорите????

Конь Впальто

Имена нарицательные не переводятся, а пишутся как есть. Так как Одеса это Украина, то Украина указывает как пишутся ее города

Al
Aleksandr

Ты 0дессит ?

Конь Впальто

а что это такое?

Al
Aleksandr

Конь в пальто

Конь Впальто

да я конь Впальто

Лариса

Прикинь, это ещё погода теплая.

Конь Впальто

знаю

Василий Толстихин

у верблюда горб спиздишь

Зм
Змей

Таки, тварь, в печку его

Ma
Mass.terr

Это только начало😉

Se
Serg_From_Usa

тварь, согласен

Владимир Март

Это украины.

Иван Никифоров

👍👍👍