Одна Из Миллиардов

А кто то понял, осознал, что за его грехи могут понести наказание и дети???

Ответы
Александр Максимов

Немного не верно. "сохраняющий [правду и являющий] милость в тысячи родов, прощающий вину и преступление и грех, но не оставляющий без наказания, наказывающий вину отцов в детях и в детях детей до третьего и четвертого рода. Исх 20:5, 6; Чис 14:18; Втор 5:9, 10; 7:10; Иер 32:18; Мих 7:18" тоесть если отец виноват и грешит, то тоже самое Он передаёт своему ребёнку, способность грешить тем же грехом. И редко дети отступают от грехов своих родителей!!! Такова грешная, извращённая дьяволом природа человека. Вспомните Давида, который переспал с Вирсавией, а затем его сына, который износиловал свою сестру, и брата этой сестру отомстившего своему брату!!!

Владислав *********

Грех это промах, шестерёнка масштабного механизма,выдумавшая что она знает куда вращаться,это как если бы мобильник притворялся что он нормальный а по ночам сам бы редактировал список контактов,звонил куда зря,барагозил,сажал бы батарею,а утром ты его берешь а он устал и разряжен,не удивительно если он обнаружит себя разхераченым о стену

Мария Я

В каком ужасе Вы живете.Живите счастливо,поймите что бы Вы не сделали а прошлом,никак не отразиться на детях, если Вы не будете это программировать. Желайте себе и близким счастья,и живите в нем!

Одна Из Миллиардов

Нет вы не поняли) многие живут и грешат не понимая этого. А оно взрослым не зря дано. Не проецируйте это на меня, я уже вырастила деток. Слава Богу. И им это обьяснила.

Мария Я

Понятно. Здоровья Вам!

Одна Из Миллиардов

Спасибо)) взаимно)

Ali Habilaev

вы не замечали наследство кот выросло , скажем так на не трудовых доходах становятся наркоманами ,прост ками

Одна Из Миллиардов

Да, вы верно подсказали

Ali Habilaev

почему то так бывает в жизни ,Подрастающее поколение должно знать как зарабатываются деньги , честные деньги

Левин Василий

Да я стараюсь не грешить и жить с людьми в радости не приченая не кому боль чтоб не перешло оно по патомству

Svetlana Barisheva (Chernishova)

То, что в этой жизни за все надо платить, даже не сомневаюсь. И ответ несут дети до 4 и 7 колена, я тоже знаю.

W/
W/S/G

наверное нет - кто ж осознает то - нас ентому не учили мы-ж всё к победе коммунизма к дерьмократии победе

Одна Из Миллиардов

А задуматься надо было самим..

Константин Михайлов

К сожалению это мы понимаем слишком поздно.....надеясь на "меня это не коснется" Но увы это правило жизни

Одна Из Миллиардов

Вы правы. Спасибо

Константин Михайлов

Удачи вам.....

Одна Из Миллиардов

И вам взаимно)

Николай Песоцкий

Да, есть такое... Но есть у детей возможность избежать платы за грехи родителей.

Одна Из Миллиардов

Верно)) в точку)

Николай Песоцкий

Вот и славненько, что мы поняли друг друга.

Одна Из Миллиардов

Спасибо за ваш ответ)

Одна Из Миллиардов

О..благодарю))

Николай Песоцкий

Хорошего Вам дня!

Одна Из Миллиардов

Спасибочки) взаимно!

L….

Я всегда это знала! Поэтому живу по принципу: Делай добро! Бросай его в воду

Иринка Подосенова

Дети не в ответе за родителей у нас у всех своя судьба,свои ошибки и победы

Одна Из Миллиардов

Это стереотип, а в жизни - это есть. Грех не забирает одного, он тянется к чистому.

Natali Ник.

и даже 4 поколения...карма работает частенько даже для абсолютно неверящих

Одна Из Миллиардов

Да, верно))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я понял,ГРЕХ!))))))Это наказание Вечности!))))))А я бац~СВЯТОЙ! ))))))

Одна Из Миллиардов

Саш, ну, поверю на твое слово)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Абсолютно! Самый Счастливый! 100%Во Вселенной!))))

Андрей Калашников

Кроме наших зажравшихся олигархов этого никто не понял... 😢

Одна Из Миллиардов

И их видят, не избежать им.

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

Марина такой вопрос страшный.Аж жутко думать

Одна Из Миллиардов

Но надо. Я уже 34 года думаю о нем, как дети появились на свет)))

Ми
Милая

Нет нет за свои грехи вы сами ответите

Одна Из Миллиардов

Обязательно сами, но коварность греха и его непонимание именно в том , что и дети с внуками отвечать будут... Люди во многом не ведают, что творят.

Анатолий Валюх

А вы это уже поняли и прочувствовали?

Анатолий Валюх

Дойдёт и до нас когда-то!

Виктор Федин

Все осознают. ... Но, уже после смерти.

Cергей Плотников

Понял.Только грехи остались.

Одна Из Миллиардов

Их можно попросить простить

Cергей Плотников

Беда в том что они повторяются,и переросли в привычку.

Одна Из Миллиардов

Печально

Даль Светлая

и внуки, и правнуки....

Одна Из Миллиардов

Да, верно. Спасибо)