Григорий

нот - семь, цветов - семь, а вкусов, интересно сколько?))

Ответы · страница 2
Наталья Винер

НА ВКУС И ЦВЕТ ПРИЯТЕЛЕЙ НЕТ

Григорий

ну да, желудок любит сладкое, печень-кислое, почки - солёное, сердце -горькое, легкие- острое...)))

Любовь Золотарева

У каждого свой.

Лев Дувидович Перкис

Не счесть.

Григорий

кислый. сладкий, горький, солёный.....ещё три наберётся???))

Лев Дувидович Перкис

Вкус - понятие относящееся не только к еде.

Григорий

я в прямом смысле, как ноты, цвета....или не совсем точно сформулирован вопрос?))

Ирина Андреева

тоже семь

Григорий

перечислите пожалуйста...??

Ирина Андреева

порядочность честность чистоплотность трудолюбие . цвет кофе .спорт книголюбие

Григорий

а я думал кислый, сладкий, горький, солёный....))))

Ирина Андреева

а это всё вместе и без этого не вкучно будет

Екатерина

7 мрд...)))

Григорий

какая точность, даже без плюс, минус...ОВЗ отдыхает....под аббревиатурой "мрд" что понимать? какой-то ракетный двигатель?)))

Екатерина

млрд...ошибка вышла...сколько людей...столько и вкусов...

Григорий

значит и нот и цветов приблизительно тоже 7млрд? ведь каждый видит по-своему))))

Екатерина

вкус-это понятие синтетическое...включающее и звуки и цвета и ощущения тела...комбинаций столько..сколько людей...

Григорий

я о физическом ощущении, вы прекрасно поняли, не надо накручивать...))

Екатерина

я высказала мнение...а, вы из меня выбиваете своЁ? ))))