Mars

христианский мир пытается покорить исламский мир бомбами и живой силой а тот сопротивляется терактами?

Ответы
Андрей Петров

Чушь. Это из области нейролингвистического программирования. Между религиозными мирами нет противоречий. Бомбы и теракты - борьба за власть, ресурсы, территории, деньги и т.д. Для обывателя это не должно быть понятным, поэтому всякие деятели красят все это религиозным фактором. Это очень удобно - универсально и просто. Главное, чтобы найти тех ублюдков, кто будет взрывать автобусы, метро и школы.

Андрей Петров

Ага, 3 апреля в Питере метро взорвал тоже еврей?😎😎😎

Mars

этот пацан мог быть твоим сыном но попал в сети из которых нет выхода

Андрей Петров

Этот пацан был или дебилом или "мясом". Какие сети? Читал я эти сети. На третьей фразе начинает тошнить от бреда.

Mars

однобокое суждение не ведет к истинным причинам .это может быть чей угодно ребенок ..

Андрей Петров

Суть от этого не меняется. Смерть порождает агрессию и еще больше смертей. Это порочный круг.

Виктория Плетнева

Думаю,что всё наоборот.Мусульманский мир стал очень агрессивный.Христианские церкви уничтожают во всех мусульманских странах,а в Христианских наоборот строят мечети.

Галина Котяй Науменко

Зачем воевать ? Бог то один , только вера разная. Давайте жить дружно.

Принцесса Дикая

Нет прлсто не могут поделить кусок земли

Татьяна Сердюкова

Не покорить,а остановить

Вовочка Бакка

а мы там зачем..