Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Бог создал человека. Человек создал религию. Между этими двумя значениями можно поставить знак равенства, потому что и то и то это путь из хаоса к материи?

Ответы
Kitton

Человек в том виде в кот . мы все его знаем и лицезреем - это чистейшая случайность , а не закономерность .Религию и богов выдумал этот же перец для опрвдания своего нелепого существования ! Были пророки , которые смогли разгадать сущность и указать пути чтоб не оскотиниться , но пока что тщетно ...все мимо ...все еще уподобляются животным используя весь ар

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

оправдания перед кем и для чего если это все случайность

Kitton

Таня , не прикидывайся и не усложняй ...ты прекрасно поняла меня , добавлять ту не чего да и не буду ! Понимай как хочешь ....Чао - какао !✌️🙌👌😃

Сергей Петлюра

Считаю что да , но не для всех . Религия это механизм давлеющий на мещанский сентиментализм и укрепляющий уверенность в неотвратном как и во власти над собой . А учитывая что многие люди осознанно ищат власть над собой добровольно отдаваясь под руководство сильного и его покровительство то религия это инструмен власти управлять массами

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот как раз и говорится о власти над собой как власти над хаосом сознания

Сергей Петлюра

По вашему и природа не склонна к саморганизации как и человеческая , тогда от куда цивилизации и история взялась

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

история это то что сляпывают из многих фактов не фактов

Максим Jw

Нет 🙂. Религия это форма поклонения. Религия бывает истинной и ложной. 🙂 какая религия сегодня учит быть не от этого мира, не брать оружие в руки, а её последователи не учатся воевать и не служат в армии? Учит тому, что весь мир лежит во власти Сатаны, не участвуют в политике и несут народам благую весть о царстве Бога? 🙂

Андрей Владимирович

Религия - это путь из хаоса в материю???!!! Ни слова не понял. А хаос - это не материя? И что за странное утверждение, что человека создал бог? Вы имеете ввиду еврейские племенные сказочки про Иегову? Объясните свою мысль, пожалуйста.

Андрей Владимирович

Не споткнусь, я с ними дружу. А вот вы точно споткнётесь - они для вас вещь неведомая... 🥴

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы дружите но оно не только вас друг может и подвести и будите думать а как сейчас модно

Андрей Владимирович

Вот каждое отдельное слово понимаю, а смысл вашего предложения ускользает от понимания. Вы что там такое курите? Рецептиком не поделитесь? 😳

Андрей Владимирович

Возможно, возможно... 🤔

Константин Лисицын

Кощунстаовать буду ,Татьяна навсегда.Кто был свидетелем непорочного зачатия?Микростадо?Где был пастух?Где был Иосиф.В мифологии мноно интересного...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ни одного доказанного положения, а кто-то уже знаки собирается ставить. А уж "путь из хаоса к материи" - это вааааааааааще надо пацтикло палажыдь.

Телефонист Вася.а

Бог ( если он существует) трансцендентален.Религии создали люди,дабы хоть как то об' ять необ' ятное.И то и другое не материально.

Телефонист Вася.а

Я не знаю.Успокаивает одно этого не знает никто.

Владимир Кузнецов

Бог,создал дебила...Дебил,создал войну,смерть,болезни...Если бы Бог создал человека-их было бы,только двое-Адам и Ева...

Юрий Малиновский

Никакого равенства нет. У Бога нет религий вообще. И певая появилась, когда первый лицемер встретил первого дурака.

Aлександр Кузьмин

Поправочка ! Бог СОТВОРИЛ , а Господь СОЗДАЛ ! Это два разных персонажа и два разных действия !😅

Aлександр Кузьмин

Хана Татьяне 😅 На её же поле положили !😅 Молодец !👍

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну мы не в колхозе так что не надо свои поля чужим приписывать это раз а второе богов много в сознание людей от того что и сознание наше мозаично и невозможно еиу воспринять все в едином лице

Aлександр Кузьмин

Да ладно ! Кто вам мешает развлекать скучающих обывателей различными сказками ? вам для этого ВСЁ дали и построили ! Работайте ! только , очень прошу , на выделенных вам площадках ! А сюда со своими приколами не надо ! тут и ответить могут не дюже кулюторно !

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Попрошу мне не указывать я между прочем сторожила этого сайта и знаю что хамства здесь не терпят так что ведите себя достойно если хотите остаться на этой площадке

Aлександр Кузьмин

Какая страшная угроза ! Старожильность не повод нарушать правила сайта ! Для проповедей поищите другое место ))

Ал
Александр

Правильнее говорить так: Бог создал человека и дал ему знание и веру, как тропинку к нему.

Ал
Александр

Выгнал за косяки и недалеко.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

За какие такие косяки и как же недалеко есои человек тула за всю жизнь дойти не может

Ал
Александр

В Библии все разжевано и какие косяки и как до Бога дойти. И кто хочет, тот к нему приходит.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

косяком его было осознание земных материй и погружение в них отсюда и изгнание

Он

С религией не думаю...Их много религий,ни одна не доказала и не докажет что она верная...

Он

Вояки и маньяки для вас близнецы братья?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну в каком то роде да и те и те приводят людей к смерти при чем вояки иногда горазда больше жертв

Он

А ничего что Суворов сражался за отечество?Чикатило же в свою очередь убивал безвинных и тех кто слабее. Мне жаль что для вас эти фамилии равны.Не побоюсь сказать что у вас больной мозг при всем к вам уважении.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А ничего что это были военные компании ион не участвовал в рукопашном бое

Timur Sa

Если бог создал человека, то бог создал и религию. Вспомните, откуда взялись заповеди?

Иван Ручкин

а как сохранить знания, или хотя бы намек на них, когда сознание падает и падает вниз

Алексей Саламатин

Религию придумал сатана.Это его величайшее изобретение для отвращения от Бога.

Алексей Саламатин

Не совсем понял;вот;что означает?

Алексей Саламатин

Точно и без(в конечном счете).Все;вообще ВСЕ от Бога Иеговы-Саваофа.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

значит в конечном счете моя формула равна вы просто добавили в нее неизвестную величину

Владимир

Да да.. Особенно калайдер созданный человеком, это точно путь из хаоса... 😂

Александра

Если Бог сотворил человека, то и религию человеку как нибудь уж донесет.

Александра

Сейчас уже да. Даже пришлось Сына своего послать, что бы мы тупые что нибудь поняли. Не проняло.

Александра

Да обычно, все гениальное просто, да и все об этом факте известно, кому интересно и кому это надо.

Ma
Mass.terr

Как бы не красиво это звучало, но это всего лишь пафосная глупость.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это вы так думаете а каждый день эта жертва на алтарь жизни

Ma
Mass.terr

Какой нахрен алтарь? Вас вообще переклинилл на церквях?🤣

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я вам образно, ну хорошо как у пиратов деньги на бочку так лучше

Ma
Mass.terr

🤦‍♂️Всё, идите лучше молитесь

Анна

спорные все утверждения. Поэтому нельзя никакого знака поставить

Анна

Понимаете, вы точная копия гитеровских войск на территории Польши,Франции и СССР. А Донбасс.. как то никого из россиян не волновали мирные жители Чечни. С чего вы вдруг взволновались судьбой украинской Чечни? Кто вам дал право бомбить Украину?!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Понимаете вы говорите со слов натовской пропаганды уже же никто не помнит кого и как они бомбили и как наши ребята давали им прикурить в Сирии. Если уж разбирать то у всех рыльца в пушку и не надо во всем обвинять россию ведь не она на границе своей разместила натовские базы и если бы Россия на это не ответила сейчас бы натовские снаряды лупили и по вам тоже. И не помогла бы вам отговорка а мы тут при чем

Анна

Я говорю с личного понятия и опыта жизни. Гитлер тоже говорил о превентивном ударе по СССР. Вам скормили ту же ложь. И никакие площие поступки других ,чье то рыльце в пушку, не сделают мерзости данной личности лучше. Что бы было - неизвестно. А по факту Россия напала на Украину и бомбит мирных граждан. Изгнала из страны миллионы людей. Ввела войска на территорию моей страны. А это создаёт опасность для беларусов. И это все исключительно действия России. Личные. Мало того!!! Россия окупирует занятые территории, раздает паспорта другой страны там. Это как по вашему? Примитивный захват чужой земли и чужого народа путем оружия. Не знаю лупили бы где то натовские снаряды,но вот российские точно лупят и убивают мирных граждан на Украине. И представляют опасность для моей Беларуси. Вам не приходило в голову что НАТО не распространяется уже много лет? А вот сейчас его стало гораздо больше и оно стало вооружаться. И это тоже благодаря России

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну мало что говорил Гитлер а вот Зеленский вообще не украинец может потому ему легче стрелять по своему населению

Анна

Да в том то и дело что идеи Путина и Гитлера а один,как и маскировка их для дураков . Просто из истории надо уметь делать выводы. Что касается Зеленского,то он просто родину защищает. Интересно,а Сталин по вашему тоже не любил людей СССР,раз приказывал стрелять по захваченным городам с мирным населением? Кто виноват в погибших в ВОВ ? Тот кто напал на страну или тот кто защищал? Вот и получайте. Вы сейчас напавшие.

Кука

Бог создал человека, а что создал человек, явно ему не во благо