Максим Швец

Как вы относитесь к трех дневной щетине)))

Ответы
Svetlana Gavrilova

Либо выполнять бритье наголо, либо отрастить сколько хочется, аккуратную бороду (борода - сила мужчины, но имеется ввиду внутренняя сила. О пользе бороды можно почитать в литературе славянской или йоговской). Когда трехдневный щетина из-за лени, то отношение соответствующее.

Оксана Швед

я никак , слава богу, не отношусь..)) хотя думаю, что при соприкосновении с нежной кожей любимого человека, это не самые приятные эмоции)))

Аля

Я лично не люблю небритых мужчин , хоть с трехдневной щетиной, хоть с бородой, а с усами нравятся

Наталья Ковалева

Отлично!это очень брутально и сексуально,то что нужно мужчинам в наше время!!!

Максим Швец

Спасибо и я так думаю)) а млжешь меня оценить))

Роман Карин

Смотришь в зеркало и понимаешь.....три дня растил,на хрена теперь бриться.

*********

не люблю , но чаще хожу 3 х и 4х дневной щетиной , она у меня быстро растёт .

Максим Швец

То же самое

Анна

Так же как и вы к наждачной бумаге - по коже лучше не водить 😉😄

Максим Швец

Что еще

Анна

Ну я же не буду вам рассказывать ))

Максим Швец

Ну как хош

Анна

Спасибо ))

Максим Швец

И тебе

L = K (V P)

резко отрицательно, вид бомжеватый, староватый да еще и колется)))

Sunset

смотря какая) у некоторых и за 3 дня полноценная борода вырастает)

!!!!))))

Норм))мужчину украшает щетину также как и женщину длинные волосы

Максим Швец

Супер

Наталья Ценаридзе

Гоню однодневную сбривать, не охота с красной моськой ходить:p

Элана Королёва

плохо.))) Колется, не аккуратно, требует кучу времени для ухода.

Леди Мила

Если это ухоженная щетина, то положительно, очень сексуально.

Та
Татьяна

Мужчина обязан следить за собой и быть опрятным, ухоженным.

Максим Швец

Ясен пень

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ужасно!!! У меня никогда такого не бывает, даже на ногах)))

Максим Швец

:)))

Мария

на ногах? - не очень, когда приходится надевать чулочки)

Лилия Кудельская

посмотрю на щетину, на человека, а потом сделаю выводы

Максим Швец

Хорошо

Оксана Тюрина

Хорошо отношусь, некоторым мужчинам она очень к лицу

Максим Швец

Согласен 👍

Santey

У меня плохо борода растет, я раз в неделю бреюсь)

Максим Швец

И я

Дина Муртазина

лишь бы Вам было удобно и на работе не ругали

Максим Швец

Хорошо