Валера

Если кому то не нравится....просто пройдите мимо...не унижайте себя оскорбительными комментариями...это не делает Вам чести...давайте относится бережно и уважительно к друг другу

Ответы · страница 3
Алена Горченко

некоторые специально для этого и заходят на этот сайт, думают, что так они самоутверждаются

Братец Лесной

после пары оплеух пробился тезис...Валера-да ты прав стопроцентно--но...это уже другой мир...

Быченко Александр

Молодец! Я за! Более того, спор - это одно, но если тебе хочется по хамить, тебе тут не место!

Things Of Don

...действительно, мне не делает это чести, потому что я эту честь имею во все места...шутка...

Григорий Семенович

Зачем такие сложности? Если человек мелет чушь, почему бы сразу ему об этом не сообщить?

Михаил Булатов

Повторю,человеку с пеленок и до смерти необходимы три вещи,понимание,уважение и любовь

М Я

👍правда бережно я не смогу относиться у человеку, который навязывает мне своё мнение

Нина Орехова

Молодец , Валера!!!!!!!!!!! Но почему-то некоторым надо именно нахамить и только потом уйти

Анаида Казарян (Григорян)

Ну, а если человек не этого уровня ,по другому не понимает, то что в этом случаи делать?

Аля

Вот ТАК и наша страна- ведёт себя уважительно ко всем и получает ото всех ножи в спину

Валера

а здесь надо всегда ориентироваться на Христа.....как говорится Бог с нами....

Ма
Мария

Полностью поддерживаю вас! Не нравится, иди себе с миром! И не порть людям настроение!

Надежда Тимофеева-Радаева

А если кто то от этого просто тащится,может они только ради этого и вступают в диалог

Валера

ну какой же диалог с такими?....я игнорирую в Ч.С

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Согласна. Но те тупицы которые пишут негатив не согласны и ни чего не хотят понимать.

Е-Кул-

Давайте не расстраиваться по пустякам и не обращать внимания на всяких там идиотов.

Галина Мешалкина

Валера те,к кому относится это ...не прочтут,и будут продолжать свои гадости делать.

Галина Мешалкина

Галчонок,привет!Рада тебе!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мешалкина

Спасибо,лапонька!!!Дня доброго!!!💋

Не
Незнакомка

Взаимно Галинка!🙌 ☕ 🙂

Сестрица Алёнушка

Мне вот интересно... А ведь есть такие, которые вам напишут... "И где вы таких берёте? "

Захар Исаев

"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Матфея 7:12).

Марина Канина

Валера, Вы видимо были в похожей ситуации, если обращаетесь с таким предложением?

Валера

пытались некоторые....полный игнор

Ка
Катя

Молодец,умничка !!!! Если кому то что-то не нравится - иди МИМО и всем хорошо будет...

Татьяна Лосева

И не задавать глупых и провокационных вопросов, а потом тролиться в комментах...