Галина Алекс.

Клубника- земляника зреет. Не упустите момент кроме полакомиться ,еще и маску приготовить. Ягоды+молоко.Процедить,заморозить. Утром смазать лицо, высохнет,смыть.Цветом лица восхититесь. ---Для вас .красавицы.

Ответы
Сергей Логинов

У нас клубника закончилась еще 10 июня, малина на днях закончится, черешня, вишня, черная и красная смородина тоже уже почти закончились, только еще виноград месяца 2 спеть будет, в зависимости от сорта

Галина Алекс.

Аппетит разгулялся на ягоды.пока ваше чудо читала. А у нас только.только.еле,еле.

Со
Солнышко.

Человек красив от природы. Мы же не накладываем маски на розы они и без масок красивы. Так зачем же портить красоту созданную Богом. Ни лицо красит человека а душа.

Галина Алекс.

Не настаиваю. Поддержать красоту тоже можно.

Александр Гусев

Я бы с удовольствием, но она ещё только цветёт. Холодно у нас.

Галина Алекс.

Тоже мечтаете красавцем стать? Не возбраняется.

Александр Гусев

А почему нет? Жена же мне брови со скандалами стрижёт (а я этого очень не люблю!) и говорит, что это для того, чтобы я ей нравился. Вот намажусь клубникой - пусть смотрит и радуется!🙂

Галина Алекс.

Кустистые- брови? Мой отец когда-то подбривал. Намажтесь. с женой вместе хорошейте.

Лариса Кожевникова

спасибо учту

Галина Алекс.

Я ,старая , давно пользуюсь. На зиму замораживаю. Попробуйте.

Лариса Кожевникова

пока у нас местных нет

Галина Алекс.

У нас уже продают дачные. Правда цены такие кусачие.

Лариса Кожевникова

будем надеяться что удастся купить клубнички🍓 🌹 🍊

Галина Алекс.

А в лесу уже земляничка начала поспевать.

Лариса Кожевникова

тоже цена кусается

Галина Алекс.

Сами соберем.