Ва
Валерий

Отчего Верховный суд не запретит Татаро-Монгольское иго и не признает его террористической организацией(после прочтении новости "Верховный суд запретил батальон «Азов» в России")?

–2
Ответы
Михаил Гехт

пока никто не пытается возродить, как и СС, Нахтигаль. А то и этих запретят. Был же прецедент в Израиле. Поймали неофашистов, а статьи такой в УК нет. Никому ТАКОЕ при составлении УК не пришло в голову

Z-Мимокрокодил-V

Всех ублюдков, как ты, поддерживающих азовцев и прочую нацистскую мразь, вылавливают и сажают.

Валерий Егов

Надо написать обращение в Верховный суд. Оно будет рассмотрено в установленном порядке.

Александр Мамедов

Татаро-Монгольское иго это хорошее иго.Стрелы максимум сабля.

Arsen Beisenov

Значит тогда им надо признать, что русских в природе не было)))

Ленточка В Косе

А что еще делать Путину? Электорат надо чем то подогревать

..

От того, что тогда головы отрубали без суда и следствия.

Alisa Warshavsky

С какого перепуга это иго, которого никогда не было!!!!

~ Мне Тебя Обещали ~

Для вас видимо никакой разницы между ними нет

Любовь Золотарева

Много написано, но умного мало.

Нурия Шагабиева

Не факт ,что оно существовало.

Николай Скороходов

..где ты его нашел . это иго..

Лариса Новожилова

чего бред то несёшь?

Св
Светлана_Светлана

Ибо террористы

Людмила Канивец

Эх, Валера....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

😐👈

Конь Впальто

👍