Вадя С Хитровки

Жалею, что у нас дома централизованное отопление, а не автономное. Когда батареи включат - не знаю. На кухне холодища - без тёплого свитера не выйдешь. В комнате хоть обогреватель-тепловентилятор периодически включается - хоть как-то потеплее. Надеюсь, у вас дома тепло, не мёрзнете?

Ответы
Любовь Золотарева

А я рада любому отоплению. В других странах вообще никакого отопления нет. И они, бедняги, кутаются,кто во что. А в Англии, от холода,многие умирают. Потерпим немного. Зато всю зиму в тепле.

Виктор Васильевич Емелин

У нас в Омске 23 сентября включат отопление,а школы,ясли и больницы уже запускают отопление.Температура сегодня 19 тепла,а ночью 4-8 было

Вадя С Хитровки

Вот у нас ночью тоже примерно так

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ещё батареи не включали , в каждой комнате можно свою температуру ставить . Центральное отопление , но есть регулятор температуры

Татьяна Морозова

это межсезонье стало почти национальным бедствием...)

Z*
Z *Ирина*

дело не в этом.. а в том, что оно не регулируется..

Вика Родионова

Конечно отключают только летом и на неделю

Злобный Эльф

Канеш тепло, и дома рина работе

Та
Танюша

Нам тепло дали 15 сентября...

С К.

У нас ещё на улице жара...

Вадя С Хитровки

У нас уже и на улице холодно. Где-то +10 и ветерок такой, впору тёплую куртку одевать

Во
Вовочка

надевать

С К.

Вовочка, не придирайся!!!! У нас вчера в семь вечера было 23+

Леди Мила

холодно

Mарго Беккер

А полеезна-прохлаада- Разум, если имеется -вкдючаает!🤗🤷‍♂️

Mарго Беккер

👿

Вадя С Хитровки

Что, тоже холодно?