🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Откуда на земле взялись четыре группы крови, если изначально были только Адам и Ева?

Ответы
Ми
Михаил

Это из заэволюции и из за ого что кто то землю обрабатывал и питался плодами с земли ,а кто то выращиваал скот на мясо а кто то коров на продажу молока.Так первая группа без мяса может погибнуть ей необходимы животные жиры и повышенный метаболизм организма для переработки жиров.Вторая группа это земледельцы и они прекрасно могут обходится без мяса заменяя жиры подсолнечными маслами,третья группа это пастухи коров ,они прекрасно обходятся жирами из молока и четвёртая группа это смесь пастухов и земледельцев..Это и подтверждает эволюцию живых организмов.Но это не значит что мы можем знать или разгадать причины эволюции.

Иван Никифоров

Дп тоже самое и про национальности, и народности, в том числе негры...Значит всё было по другому. Иначе мир на земле шел бы, с древних времен...Тут наука промах дала

Ви
Виктория

про негров как-раз в Библии есть почему

Иван Никифоров

почему Виктория?

Ви
Виктория

наказание за что-то. Надо почитать. а то забывается. но это вроде после великого потопа

Иван Никифоров

понятно, заинтересовался сам, поищу завтра

Камил Камилов

И в исламе первый кто с минарета прочёл азан то есть позвал всех на намаз был Билал - темнокожий эфиоп 😌☝️ И он почитаем 🍎

Владимир Забродин

учёные установили что изначально была одна группа крови, а потом с изменением пищи и регионов проживания их стало больше.

Никифоров Валерий

Женщины , они изменщицы , а в библии отмечен факт , когда ангелы спускались с небес и имели жен человеческих.

Владимир Николаевич

К сведению невежд - ангелы бесполые.

Никифоров Валерий

Библия лжет по вашему ?

Владимир Николаевич

Конечно врёт.Хотя бы взять эпизод исхода евреев из Египта. А не было его. И это доказали археологи. Не нашли в Египте ни одного еврейского кладбища. Ни одного. Но Библия же говорит,Ю что исходило их аж 600 тысяч. Значит, если бы они жили там, кладбища бы были. Но их нет. На деле же была депортация нескольких сотен, максимум пары тысяч еврейских ростовщиков, опутавших долгами весь Древний Египет. Но чашу терпения фараона Египта переполнил тот факт, что евреи -ростовщики, воспользовавшись урожайными годами, скупили очень много зерна, но когда наступили несколько голодных лет, они взвинтили цены на зерно до небес. Люди умирали от голода, в армию некого стало набирать,и фараон выгнал иудеев из страны под страхом смерти. Хотя бы один этот факт говорит о лжи. А уж сказка про блуждание евреев 40 лет по пустыне вызывает гомерический хохот у любого нормального человека. Где такая огромная пустыня, что по ней надо идти 40 лет, да ещё и накормить аж 600 тысяч дармоедов?САахару и ту за месяц можно пересечь, пусть 2.

Никифоров Валерий

Нн верю я археологам , они же не всю пустыню перекопали ?

Владимир Николаевич

Ответ малоумного человека, не знающего географии Египта. Вся жизнь там вдоль Ни ла от силы на 5-6 км. А кладбища , на которых хоронили столетиями не иг7олка в стоге сена.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это основные группы если исследовать глудже то видно что нет обсалютно оденаковых груп крови все разные...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А откуда взялось мнообразие биологических видов, если изначально был только один одноклеточный организм?

Виктор Федин

Если были только Адам и Ева, то кого же боялся Каин, когда господь его прогнал после убийства Авеля?

Робот Вертер

Помимо этих двоих, у них ещё куча детей были

Ал
Александр

не только Адам и Ева. Каждая национальность по образу и подобию. Создатель не один

Александр

Если вы ответите, почему у всех разные отпечатки пальцев, найдёте и этот ответ.

Анна

Там все сложно. И расы разные и дети явно женились друг на друге)

Ви
Виктория

видно изначально у Адамы и Евы были разные группы крови

Стас Васильев

Для любителей библии и подобных сказок ответов много.

Робот Вертер

Это после потопа так стало, 4 группы 😜

Стас Васильев

Да и разного цвета глаза, валасы и шкуры.

Робот Вертер

Зато у всех две ноги, две руки, голова, два уха 😁

Бастиан

Небыло ни каких Адама и Евы. Это миф для бестолочей.

Вечность

Черта забыл он третий и хозяин ада 4

С Э М

Загадка. Даже ученые не знают ответ

Лариса

Внимательно читайте Библию.

Робот Вертер

Так там ещё и резусы всякие.

Леонид Шестаков

мутации и кровяные тельца...

Ан
Андрей

кума приезжала.(по секрету).

Nikola Mahkov

-радиактивность дробила!--

Владимир Николаевич

Не надоело верить в бред?