Ал
Александр

Любовь не имеет ничего общего с отношениями. Любовь – это состояние.

Ответы · страница 2
Мудрый Князь

да вы в свое уме... любовь и исходит из начальных отношений, а то вы как будто бы не знаете

Ме
Мелания

В своём 😁Без отношений тоже испытывают это чувство 😇

Alex Nobody

На одном состоянии далеко не уедешь! Ведь жизнь состоит именно из сплошных отношений!

Ме
Мелания

Одно может не зависеть от другого

Ме
Мелания

Это жизнь

Владимир Вильский

просыпаешься утром счастливый. тихонечко на кухню варить ей кофе и несёшь в постель.

Ме
Мелания

Да,вот именно🥰

Ал
Алекс

Состояние, это влюбленность, она основанна на чувствах. Любовь основанна на знании.

Ме
Мелания

На выборе

Ал
Алекс

На выборе основанна симпатия.

Ме
Мелания

Да-да

S.
S.м.

Состояние - это когда у тебя на счету миллиарды....а любовь это природный инстинкт

Ме
Мелания

Бывает

S.
S.м.

мне его жаль....😔

Ме
Мелания

Он всем доволен

S.
S.м.

тогда понятно почему у Вас путеводитель Данте😊

Ла
Ланфрен#Ланфран

Химия, если тянет к человеку, то хоть трава не расти, мозгов лишаешься напрочь..

Ме
Мелания

А когда облом,то это полная трагедия

Ла
Ланфрен#Ланфран

Холод и равнодушие сразу видно, тогда не стоит питать иллюзий..

Ме
Мелания

А тем временем тянет😭

Ла
Ланфрен#Ланфран

Ну так пусть идет "йухан" найдешь еще свою любовь..

Ме
Мелания

Действительно 😁

Vladimir Rakivnenko

"Счастье – как здоровье: когда оно налицо, его не замечаешь.
Михаил Булгаков."

Ме
Мелания

Это да

Ла Риса

точно. у меня нет никаких отношений с жареной картошкой. но я её так люблю☺️

Леонид Шестаков

любовь к чему или к кому?... это могут быть пища, животные, люди, спиртное...

Ме
Мелания

Думаю,что о человеке речь.

Леонид Шестаков

тут, сейас тоже требуются пояснения... гендерная принадлежность, ориентация...

Ме
Мелания

Я от этого далека,и мне это не интересно

Леонид Шестаков

я вот к чему... само по себе слово "любовь" ничего не значит... без предмета любви... или же когда употребляется в контексте... когда ранее была названа любовь к женщине или мужчине...

Ме
Мелания

конечно

Ирина Кондрашова

да, а если состояние соединяется с отношениями- то человек счастливчик!

Ме
Мелания

Это просто 💯👍😍

Ирина Кондрашова

Верно! Но это так редко бывает...

Владимир Кириллов

Это ощущение невероятной близости двух душ, настроенных на одну волну.

Ме
Мелания

Совершенно верно

Владимир Кириллов

Мне это знакомо.

Ме
Мелания

Рада за вас

Владимир Кириллов

Нечему радоваться. Нам вместе не быть.

Ме
Мелания

Понятно

Владимир Кириллов

Так всегда бывает. Ищешь любимую женщину, находишь, и понимаешь, что никакой перспективы.

Ме
Мелания

Не всегда, но печально

Лада

Видимо многим трудно понять, что не все вступают в отношения без любви.

Ме
Мелания

Но любовь без отношений возможна

Ме
Мелания

Конечно 👍

Ольга

Верно Мелания, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь......

Александр Смелов

Любовь это избирательное чувство по отношению к кому или чему то

Ме
Мелания

И это тоже правда

Ли
Лида

Да,состояния двух любящих - три составляющие - душа, сердце, тело!

Ме
Мелания

Точно!

Ли
Лида

🤗🌹

Ал
Александр

Состояние- это влюблённость! А любовь это более широкое понятие!

Ме
Мелания

Нет

Ал
Александр

Тю... Оставайся на своей волне! Кто против?

Кристина.

Когда-то но выпадешь из этого состояния и перейдет в отношения.

Albert Gizzatullin

А хотела бы иметь отношения без любви? А состояние -это любовь?

Ме
Мелания

Сама по себе,я любознательная,всегда любила заниматься самообразованием

Albert Gizzatullin

Самообразование и Буддизм не очень то рядом стоять,это как луна и солнце...я занимаюсь йогой, у меня знания оттуда,а цель такая же как в Буддизме.

Ме
Мелания

А я просто занимаюсь 😁

Albert Gizzatullin

Занимаются любовью)а тут надо жить в нем)))...

Ме
Мелания

Любовью вообще-то не занимаются,а в ней живут😁

Яду Хари

Любовь - это отношение и ничего общего не имеет с состоянием

Ме
Мелания

Именно!

Зн

Это суть. Её не вырубишь топором. Но можно засыпать дерьмом.