Анатолий Мюллер

После того, как сегодня увидел, как девушка шла в лабутенах, которые наверное впервые одела, мне вспомнилась фраза секретарши Верочки ( актриса Л.Ахеджакова) в фильме "Служебный роман).-"Людмила! Обратите внимание на свою походку. Девушка должна плыть, как на волнах. А Вы не плывёте, и даже не идёте. Вы пи*дуете!". ( извините, если я что-то напутал в её словах.)😌

Ответы
Лена Елена

Часто замечаю то же самое. В лабутенах ходить НЕЛЬЗЯ по определению. Во-первых, напрочь корёжит походку, во-вторых это не обувь. Это ИСПАНСКИЙ САПОГ. В-третьих, эта обувь ПРОСТО НЕКРАСИВА. Обувт для проституток на Тверской-не более того.

Любовь..любовь!

Но описали походку правильно.... Лучше не придумаешь.... Если уж купила модную обувь, то сначала дома научись ходить, и походку поставь. А то смотреть иногда смешно, иногда даже страшно....так и ждешь, что вот сейчас упадет.....

На
Надежда

Просьба к девушкам. ..Если Вы надели высокие каблуки, то Я Вас умоляю, идите как Королева, а не как парализованный кузнечик... ))))😀

Любовь..любовь!

Верно, Надюша!

Ирина Малышева

Еще как напутал) это вообще НЕ ЕЕ слова) и никакой кати там не было-Верочка учила Людмилу Прокофьевну походке от бедра)) И сравнила её со скрюченным старым башмаком-который ЧЕШЕТ)))))))

Анатолий Мюллер

Склероз, увы!

Ал
Алёна

🤣 🤣 🤣 🤣А особенно интересно смотреть, когда они на этих лабутенах домой возвращаются, такое чувство, что вот-вот снимут их и пойдут босиком, блаженно улыбаясь.

Ол
Ольга

И что же не понравилось? Можно в лабутенах плыть и на шпильке..А можно и в тех и других..Не буду Вас цитировать.

Ол
Ольга

Но на каблуке лучше..

Том

Вряд ли она надела оригинальные от Лабутена. А к таким, в качестве бесплатного приложения, костыли положено

Анатолий Мюллер

Наверное

Наталья

Ах, Анатолий..... .. туфли купить сейчас не проблема...а вот красиво ходить в них....не каждой дано!

Анатолий Мюллер

Наверное😌

Наталья

😄

Ирина

В лабутенах,да по нашему асфальту,плыть невозможно.Вы явно что-то напутали😆

Анатолий Мюллер

Возможно

Ирина

☕ 🍫И все же Вы правы.Лучше уж идти в удобной обуви,чем в модной на полусогнутых,полускривленных.

Ирина

😊

Светлана Мейтина

А приличнее слов---не нашли? У нас очень богатый русский язык.

Анатолий Мюллер

Я же извинился!

Лариса

Ковыляй потихонечку! Лабутены - ошеломительная безвкусица!

Muza

Да уж, лабутены, - мини ходули, на них ходить надо учиться. :))

Анатолий Мюллер

Наверное

Алексей Миркин

Это вообще опять-таки из другой оперы http://atkritka.com/385921/ .

Нина Савина

И очень сильно напутали. Лия Ахиджакова обиделась бы.

Анатолий Мюллер

Возможно!

Нина Савина

Но про лабутены скажу так- к старости будут ходить на костылях

Рада

Она должна плыть!!!! Гордая,недоступная и чарующая!!!!!

Рада

Отстраняя- все на своем пути!

Наталья Шестакова

Да? А как же грация пантеры, готовящейся к прыжку?

Анатолий Мюллер

Не знаю, не пробовал

Наталья Шестакова

Зря! Непередаваемые ощущения.😂😂😂

Наталья Лиллеорг

😂 😉 а мы все куда-то пи*-дуем вечно с авоськами

Ольга Фатеева

👍 они и без лабутенов ходить не умеют

Галина Седова

Нууу...Как строитель в галстуке-бабочке...

Наталья Шумакова

Какими вырастили, на таких и смотреть...

Оксана Шункиева

Видали такое...кто кого несет-не ясно!