Ал
Александр

Все трудности происходят по двум причинам: 1 - Вы видите то, чего нет. 2 - Вы не видите того, что есть.

Ответы
Liliya S

Ну и что? Надо мечтать и строить планы! А так, как вы в вопросе написали и жить неинтересно.

Ал
Александр

Верно....надо мечтать. Обоснованно и толково, планировать свою успешную, счастливую жизнь. А про трудности я верно написал. В жизни реалистом и не дураком надо быть

Sana

Всего не рассмотришь...

Ал
Александр

Увы Вам....

Sana

А Вы, я так понимаю, живёте без трудностей, налегке?)

Ал
Александр

Ну уж... У меня трудностей хватает....как у любого занятого серьёзной, ответственной работай. На легке не получится....

Sana

Значит ли это, что пункты 1 и 2 к Вам тоже относятся?

Ал
Александр

Эти пункты ко всем относятся. Но это очень обще, христоматийно...

Timur Shamshatov

Скорее всего так

Ал
Александр

Спасибо

Timur Shamshatov

И ещё мы осложняем простое и хотим чтобы сложное стало простым

Ал
Александр

Просто не доверяем простому, подвохи ищем. Такими россиян жизнь сделала, исковеркала

Ольга Булавина

❤️ 🍎 ❤️

Юл
Юлия

Да!!!!!

Ал
Александр

Спасибо