Виссарион

Телевизор таки убедил своих зрителей, что концепция государства с безбожной коррупцией, убитой социалкой, грошовыми зарплатами и мизерными пенсиями, это настолько привлекательная модель, что весь мир завидует ей и мечтает о таком для себя.

Ответы
Олег

Зато у вас за границей все хорошо а вот если россиия вам газ отключит тогда наша привлекательная модель будет намного превлекательна той что будет у вас ина много лучше чем в украине ваш же народ снесет вас потому что он не подготовлен к такой жизни и прежде он вазмётся за таких как ты как такй сценарий тебе кто методички пишет он россии не знает этим нас не проймешь дочего же вы глупые

Виссарион

уже сами отключаем...расслабься

Олег

Да я спокоен просто надаел ваш дебелизм

Виссарион

почему так много грамматических ошибок?

Олег

Пальцы плохо двигаються после инсульта вот и разрабатываюна вас практикуюсь ваши фейки бомблю правду ведь легче предьявлять ну ладно чао

Виссарион

вижу тут не в пальцах дело, а в образовании

Олег

Видно плохо учился но мыслю чётко и знаю что пишу а пишу в телефоне а тут для моих польцев мелко

Николай Верниковский

этим пропаганда и сильна. самые высокооплачиваемые ребята. Соловьёв здоровья не жалеет- рвёт душу, чтобы массы убедить. а Шейнин- вдвшник любого противника закопает заживо. парочка Скабеева с Поповым ведут просто театральное представление. особенно её штаны на сцене выделяются.

Луиза Котельникова

коррупция есть везде Радуйтесь что не в Поднебесной живете В Америке миграционный кризис на южных границах А Псаки там чья то протеже и выборы не прямые Если два штата проголосовали за Трампа Он и победил Где справедливость? Для остальных штатов? Любите Родину Она у вас одна

Кс
Ксения

россия--не моя родина

Луиза Котельникова

А тем более Свою Родину любить надо а не уезжать на заработки в европу а своя пусть как нибудь Подыхает

Кс
Ксения

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, траханы навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

Fenix🇱🇹

Ну есть же кто в это верит , кто предлагает на ВП молится …..Сейчас ещё идёт война поколений, молодые за независимость и свободу , а пожилые как всегда , к общему корыту в Союз .

Кс
Ксения

☕🌹🍫

Fenix🇱🇹

Спасибо 🌹

Валентин Романов

О да да. А то отрастили животы и не знают как от них избавиться. А тут посмотрел телевизор принял на веру и всё в порядке. Все довольны все смеются. Берите пример.

По
Портос

О как? Тогда почему все дворы заполнены машинами, откуда пробки? Кто все эти люди ездящие отдыхать за границу? Где все эти толпы нищих, умирающий от голода?

Ал
Алексей

там уж так заработались все русское исчезнет скоро и язык и песни . и все русские во сехшоу программах дураки алкаши негодные . так что нас выжимают

Петр Соколов

Ну это как надо было одурачить миллионы, люди работали за мизерную зарплату, взяв за основу теорию шарлатана бородатого.

Сергей Анахин

А На Украине прямо рай. Пенсии и зарплаты громадные, олигархи стоят и на улицах со слезами на глазах всем деньги раздают.

Виталина

на Украине без вас жили прекрасно

Сергей Анахин

Сказки нам не рассказывай. Капитализм везде капитализм. Хоть на луне.

Галина Коровина

Я думала, что постоянно ноют только наши дебиралы, а оказывается, что и гваделупы тоже.🤷‍♀️

Галина Алекс.

Убеждает таки. Делает подлец нервы! Типа того. Устами Арестовича! Ох,не к добру такая фамилье!

Валерий Егов

Нет, весь мир не завидует. Все живут по своему. Кто то на пальме, кто то в подвале кочегарки.

вс
валерий сонин

Да модель хорошая но не для них- ресурсов у них маловато будет...демосратия мешает ещё...

Кс
Ксения

это российская модель

вс
валерий сонин

ВОТ ОНИ И ЭКОНОМЯТ НА ВСЁМ И НАМ ЗАВИДУЮТ

Кс
Ксения

🤣👍Около 22,6% населения России не имеет доступа к централизованной канализации.

вс
валерий сонин

на природе лучше думается и мечтается ...а что даёт централизованная канализация ...

Elvis Costello

а то....вон как лают от злобы.....всё на меркантильность берут....слуги золотого тельца

Ал
Алексей

а сами мы что не выступили против такого? просидели . значит судьба сами заслужили

Кс
Ксения

верно каждый народ заслуживает своего правителя.

Ал
Алексей

надо было смести этих ельцинских

Кс
Ксения

если бы да кабы

Ал
Алексей

тогда что стонем

Кс
Ксения

я не живу в россии

Aлександр Кузьмин

телевизор убедил , что читать и понимать - совсем не надо ... особенно Конституцию .

Александр

Приятно видеть в Вашем лице истинного ценителя оной "государственной концепции"!

Ольга Цолтон

😞 Да это моё прошлое настоящая и будущее А что ты мне можешь предложить взамен

Валерий Горячёв

Вот зачем тереть за весь мир, когда вы и а своём дальше своего носа не видите?

Наталия Золотова

А ты че здесь делаешь? Или как хохол-пусть ни зьим, так хочь поднадкусываю🖕