Виссарион

Телевизор таки убедил своих зрителей, что концепция государства с безбожной коррупцией, убитой социалкой, грошовыми зарплатами и мизерными пенсиями, это настолько привлекательная модель, что весь мир завидует ей и мечтает о таком для себя.

Ответы · страница 3
Ke
Kenes

Без понятия.Вообще всё ровно

Марат

Виссарион этому пример.

Олег Кочетков

Узкомыслие вам к лицу

Владимир Кириллов

Запад ничем не лучше.

Владимир Кириллов

Я нет. Друзья жили.

Виссарион

так и думал...друзья из телевиора

Владимир Кириллов

Нет, нормальные друзья.

Сергей Пучков

вы про Украину?то да!

Сергей Пучков

у меня все норм!!!кругом одни иномарки!все ездят в отпуск за границу!мошенники регулярно по 300-700 000 р у пенсионеров выманивают!нищеты не вижу!

Марго Беккер

Нуу не всеех же...

Владимир К

Это про Америку?

Владимир К

Поживём-увидим. Пока мы пробуем жить за счет своих ресурсов, а не за счет ограбления всего мира, в том числе и нас. Если этот процесс ограбления тормознуть, то "это" уже будет про Америку.

Наталия

А вы злой!!!

Наталия

Я не во всем с вами согласна

Наталия

Не все так плохо а нашем отечестве

Виссарион

все намного хуже, чем даже вы себе можете представить...и очень скоро вы это почувствуете лично

Наталия

Да вот уже сколько лет предрекаете

Виссарион

а это как нарыв...он долго нарывает, а потом приходит его время...время пришло...обратный отсчет начался

Виссарион

я не надеюсь, я в этом уверен...так с чем вы конкретно не согласны?

Осеннее Настроение

...