Na
Namik

- Привет, любимая, чем занимаешься? - Лежу на диване. - А что на тебе сейчас? - Тарелка с пельменями... 😆😆

Ответы
Olena Mykolayivna :)

😊 какая вкусняшечка, ещё и со сметанкой, и чёрным молотым перчиком присыпать, самый эротичный костюм, диван и женщина, тарелочка с пельменями у неё на животике, как на подносе🤭, чем не кайф?!

Na
Namik

кайф! но я бы еще добавил майонеза.

Olena Mykolayivna :)

😌 дело вкуса, т.е. и сметану, и майонез?😊

Na
Namik

Кашу маслом не испортишь, но можно и без сметаны.

Olena Mykolayivna :)

😊 хорошо, убедили 🤗

Na
Namik

Я и борщ предпочитаю с майонезом.

Olena Mykolayivna :)

Я со сметанкой, мои мужчины ещё и хлеб натирают чесноком)))

Na
Namik

А вы разок попробуйте.

Masha Kazakova

Ну что... Коль больше положить нечего... Или некого... Не скучать же в одиночестве... А тут коллектив пельменей... Дружный.. Теплый😂😂😂

Na
Namik

😁👍

Зинаида Бадяева

И такое тоже бывает - как пишут : Живем затем ,чтобы наслаждаться- вот и каждый наслаждается по-своему - не мешайте !

Na
Namik

😁👍

Та
Татьяна

🤣 я не смогла освоить кофе в постель, а тут лёжа тарелка с пельменями.

Na
Namik

Для этого надо обладать здоровым аппетитом🤣🤣

Та
Татьяна

Или опухнуть с голоду.

Na
Namik

😁👍

Сергей Иохин

Я бы сейчас с удовольствием сел перед тазиком с пельменями и пивом!))

Na
Namik

А я бы с удовольствием составил тебе компанию)))

Сергей Иохин

Братан, я просто что то захотел есть, при упоминании пельменей, макароны с тушёнкой уже не лезут))

Na
Namik

На безрыбье и рак рыба))) приятного аппетита!

Сергей Иохин

Спасибо👍😁

Na
Namik

😁🤝

Эл
Элина

🤣Блин, только подумала, есть или не есть.. Не буду

Ге
Геннадий

Мне тетя врач говорила, что дисцилированная вода опасна. Дисцилят из браги полезнее.😆

Не Такой Как Все

там много сивушных масел. хотя их можно собрать активированным углем

Ге
Геннадий

Вот именно. И перегнать не меньше двух раз. Кстати, сивушные масла блокируют рост раковых клеток.

Эл
Элина

Интересно, бум знать

Michael Lvovich Kunin

А потом-и от куда у меня живот и попа располнели.

Na
Namik

Некоторым мужчинам нравится такое хозяцство.

Michael Lvovich Kunin

Это кода-ложась с такой. Просишь пукни для ориентира-вся жиром заплыла.

Na
Namik

Пипец)))

Michael Lvovich Kunin

Скорей мохнатый песец.

Na
Namik

😆👍

Michael Lvovich Kunin

Вот так -горбатых лечат. Сперва еб-т. Потом колечат. Это не к Вам. А к мохнатому песцу

Na
Namik

Ок))

~E
~ Eva Lansca ~

Пельмени?! 🤣👍 Вот молодец! Не надо ей худеть !

Na
Namik

Да, ей похудание не грозит🤣🤣

Марина

ржу не могу!!!! и рюмка с водочкой в руке

Na
Namik

😁👍

Любовь..любовь!

Ну нет бы тарелка с салатиком каким.....

Na
Namik

Любушка, как дела?

Любовь..любовь!

Как всегда, хорошо. На выходных с внучкой ездили в Серпухов, были на двух выставках "восковых фигур" и "кукол ручной работы" Фотки выложила в Одноклассниках. Ты наверно видел.

Na
Namik

Нет. Не видел.. Восковые фигуры действительно похожи?

Любовь..любовь!

Сам посмотри на фото.

Na
Namik

Посмотрю.

Свет - Мария Стрижевская

ООООООООО Я ТОЖЕ СЕЙЧАС ЕЛА ПЕЛЬМЕНИ

Na
Namik

На здоровье))

Na
Namik

😁👍

Алла Ковалевская

а , я рулетик спекла - релаксирую...

Na
Namik

Тоже очень эротично😁👍

Алла Ковалевская

вот именно

Na
Namik

Классно! 😁👍

Ян
Янина

Ну вот...уже и до этого дожил.

Na
Namik

Да, пришлось дожить))

Ян
Янина

😁

Na
Namik

😁👍

Ирина

👏😄 надо взять на заметку)

Na
Namik

Не знаю. У меня желание и страть возникают из чувств, которые я испытываю к женщине. Без этого у меня либидо не возникнет. Конечно, всё это сугубо индивидуально.

Ирина

Вам пожелаю найти женщину,которая будет разделять ваши взгляды.Лично я,если и приемлю виртуальные отношения,то только с любимым мужчиной.

Na
Namik

Спасибо. Полностью разделяю вашу точку зрения. Дай бог и вам встретить такого человека, с кторым все ваши комплексы улетучатся)) 🌷

Ирина

У меня нет комплексов.Благодарю.

Na
Namik

И слава богу!

Валентина Пакшина

Вот так! За любопытство!😜

Валентина Пакшина

Возможно, вазочка с яблоками😉👋

Na
Namik

😁👍

Na
Namik

Яблоки очень полезны.

Na
Namik

Спасибо за теплые пожелания, Людмила! И вам всего доброго!😘🌷👍

Людмила Варивоцкая

Благодарю за уважение! И все цветы Ваши стоят в вазах!😉

Na
Namik

Спасибо. Я тронут вашим вниманием.😘🌷

Людмила Варивоцкая

Не буду занимать Ваше время.. ВСЕГО ХОРОШЕГО!🤝🌈☀️

Na
Namik

Спасибо, удачи!😊🤝

Ан
Андрей

Хинкалиий или вареник?

Na
Namik

ДОЛМА))

Ан
Андрей

Хачипурь

Na
Namik

😁😆

Ruslan

А на десерт что будешь

Na
Namik

😁👍

Нина Родзишевская

Лучшее что может быть)

Na
Namik

😁😆👍

Элен Мар

Какая романтика.... 🤣

Na
Namik

Да, эротично)))

Na
Namik

😎😁