Harley Quinn- Танюсик

Мы всегда, как к магниту, тянемся к тем, кто " вытаскивает наружу" нас настоящих!😊 🤗 🙏 💞 💕 💞 💞 💗

Ответы
Наталья Тюленева

Татьяна, что ни цитата, то бальзам на душу))))))) Браво!!!) ☺😉🌹

В.
Владимир .

Враки, проверено!

Harley Quinn- Танюсик

у каждого своя правда у вас такая у меня другая)), вам желаю чтоб было так у меня написано))Желаю вам всего хорошего!!

В.
Владимир .

Я лично этим занимался, знаю что говорю!

Harley Quinn- Танюсик

)) Пусть каждый останется при своем мнении))Вы меня все равнот не переубедите!!

В.
Владимир .

))))))))))))) ну вы капец! ))))))

Harley Quinn- Танюсик

😊 🤔капец)) знакомое слова)) я позитивный человек)) и вижу мир своими глазами))

В.
Владимир .

Вы спросили я ответил! Причём тут убеждения? )))

Zafir Qas?mov

)))))kak budto probovali

Меченый Волк

Возможно....)))

Зл
Злая

Да согласна