Иван Подколодный

"Паранойя — это разновидность психоза, при которой больной отличается повышенной подозрительностью и увлеченностью бредовыми идеями. В отличие от шизофрении, данный недуг приводит к более предсказуемым действиям человека." - чего только не узнаешь , сидя за компом. 😮

Ответы
Arsen Beisenov

Тут большая половина с этим диагнозом)))

Иван Подколодный

Похоже.

Вр
Временно

Как же Вы правы....))

Иван Подколодный

к сожалению.

Вр
Временно

Такой не большой отрезок времени....но ощущение, что люди подсели на лекарство "озверин"...печально всё..))

Иван Подколодный

Мне и в голову не приходило, что вокруг столько откровенных, легко управляемых дураков. Всегда искал проблемы в себе.

Вр
Временно

:-))))) манипуляция сознанием...это сейчас самый востребованный метод...))

Владимир Чураков

👍😁

Иван Подколодный

Прямо-то не скажешь. Хоть так.🤝

Владимир Чураков

🤝😁Понимаю...