Катерина Горностаева

Хотите ответить на вопрос саркастически и с долей черного юмора? Не поленитесь пролистать ответы, вдруг там уже сотня таких же оригиналов.

Ответы
Андрей Толстый

мадам, я захожу сюда просто пообщаться, а не зиниматься глубоким анализом остроумных ответов.
ладно, уговорили. начну знакомиться с ответами. а прикинь, что их около тысячи.... это что, всю ночь сидеть и изучать?

Катерина Горностаева

хотя бы первых штук пять

Андрей Толстый

да ну. или полное ознакомление, или нехрен даже лезть. бывают, конечно вопросы, ответы на которые тож интересно узнать, или реакцию людей.
а в обычных ответах это как в совете психолога о заполнении теста: "отвечать надо самое первое, что в голову пришло, если начинаешь долго думать, размышлять, то это уже ерунда получится. и скорее всего не твоё мнение, не твой ответ."

Валерий Свиридов

Рискуешь повториться , не читая ответы , зато экономишь минуты своей жизни , которые за тебя потратят другие . 😜 😛 😝

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вы знаете, есть здесь вопросы, ответы на которые почему-то скрыты!
Т.е. вижу, что ответов 30 - 50... А вот при попытке посмотреть...сайт не отзывается! 😞

Еремей Перепёлкин

неа! всем плевать,у меня была картинка с банкоматами,и вопрос ,каким банкам стоит доверять? попробуй угадать,что понаписали оригиналы?🤷‍♂️

Катерина Горностаева

Стеклянным, трехлитровым...

Катерина Горностаева

Это как шуточка про "как дела- пока не родила".

Еремей Перепёлкин

тип того

Gerrderoff Gerrder

Хотите спросить саркастически или с юмором, то пролистайте всё, что до этого читали. Даже если не читали, то просто пролистайте.

Gerrderoff Gerrder

Куда нам маленьким до вас.......................Если Батька сказал - целка, то так тому и быть.

Катерина Горностаева

О боже.. хирурги сейчас восстанавливают девственную плеву на раз-два, наивный чукотский ты паренек.

Gerrderoff Gerrder

Даже в жопе ?

Катерина Горностаева

Там нет вообще

Gerrderoff Gerrder

Ну да, с жопой погорячился.

Микото Суо 🇺🇦

Меня другие не интересуют. И даже если такой ответ, как у меня, уже есть или будет, мне пофиг.

Масяня

Неее, ответы как дыхание... У кого то зловоние, а кто то мятой дыхнет) Привет Катюшка))

Катерина Горностаева

Привет)) может ты и права

Масяня

💐

Doc.

Мои ответы - хлором пахнут...

Илья Антоненко

ДА ТУТ, Я ПОГЛЯЖУ, СПЛОШЬ ОРИГИНАЛЫ...ИИИ...ПОРОЙ ОЧ-ЧЕНЬ ДАЖЕ СИМПАТИШНЫЕ!😉 👍

Sergey Balashov

...а кто претендует на оригинальность? Я отвечаю что в голову придет)))

Ви
Виталий

Как дела Катя? Ну что будем таранить авто?😂 Я уже танк приготовил)))

Катерина Горностаева

Какой способный

Ви
Виталий

🤣 Ты сомневалась?

Ви
Виталий

Теперь думаю - нет?😁

Марат

Если тебе три человека сказали, что ты пьян, иди ложись и спи.

Марат

Этот неологизм я не слышал.

Катерина Горностаева

Это не имеет значения.

Марат

Это его смысл?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....это точно, Катерина....5 +++++ 🌺 🌺 🌺 ⚓ 👍

О-Ля-Ля

Конечно)особенно, здесь,такое ощущение,что я на работе

Владимир Кержаков

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

Катерина Горностаева

А скажите

Снег Пушистый Зимой И Летом

Изолента всем нужна! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/

Ruslan Dmitrenko

ну ето же не честно не от души😜

Ботzман Барисыч

а ты не такая дура как все про тебя думают!)))

Катерина Горностаева

Ага, я хуже.

Ботzман Барисыч

...эээ...мммм..э?

Ми
Миша

Ох никогда чужие не читаю ... пол дня пройдет

Дима Хомяков

так и делаем,прежде ,чем ответить😔 ✌️

Сергей Масленников

Я просто хочу с ВАМи пообщаться в личке