Кс
Ксения

Откуда пошла традиция наряжаться на охоту?

Ответы
Александр Комиссаров

Пословица: идёшь на охоту - не корми собак! Недавно ушёл в "последний поход" мой друг ,88 лет, писатель, поэт, художник, общественный деятель, капитан 2 ранга, Заядлый охотник Геннадий Петрович Асинкритов. Он кормил холодцом из лосятины путешественника Фёдора Конюхова, бывшего командующего ВМФ адмирала Королёва и многих друзей!🖼 Офицерская честь (стихи) https://voenflot.ru/stihi/asinkritov-g-ofitserskaya-chest-stihi

Александр Паук

От амазонок когда они перед охотой на мужиков наносили боевой раскрас чтоб не убить а сразить неописуемой красотой.😜🤗🤣

Анатолий Полывяный

Ох, Ксения, девочки и на рыбалку наряжаются . Откуда нам знать . Нам проще, рубашку чистую одел уже красавиц. 🌹

Ех
Ехидна

Есть диалог между он и она... У Уральские пельмени... В начале он считает цену ведра помидор... Видели???

Кс
Ксения

Ясно)

Ех
Ехидна

На самом деле!!!))) Он через начальника кричит что я ему нужен срочно!!! Я все бросаю прилетаю на обьект туро для того чтобы отметку опустить с 36.500 на 36.100.... нормально???)))) Рукожопое существительное!!!)))

Кс
Ксения

Не завидую вам)

Ех
Ехидна

Тоже другому башкеренку говорю :
- у тебя стойка по проекту ОС9, туде впендюрил ОС11!!!
- Аааа , по хрену!!!)))
Итог!!!
Труба должна лежать на опоре, а она висит в 20см... Переделывал!!!!))))

Кс
Ксения

Я не хуже их ничем не отличаюсь для это что то небо и земля 😂

Сергей Янков

--ПО ПЕРВОМУ СРОКУ ОДЕНЬТЕСЬ БРАТИШКИ, ПО ПЕРВОМУ СРОКУ. ПОЛОЖЕНО В БЕЛОМ НА БОЙ ВЫХОДИТЬ МУЖИКАМ!

Александр Кишинёв

Я - не охотник. Я вообще считаю убийство животных преступлением против природы.

Сергей Порубов

Или зачем дамы одевают свежее нижнее бельё на корпоратив?

Сергей Порубов

Что тяжкий труд у рыбаля?🧐🖼

Кс
Ксения

Какой страшный

Сергей Порубов

Лет 15 сидел,не меньше...🧐

Кс
Ксения

Не интересно

Сергей Порубов

Так и ему тоже...🧐

Олег Ананенко

Это изначально, что бы сойти за своего у зверя птицы.

Се
Сергей

Парфорс запретили. Так что наряжаться стало некуда.

Александр Шапаренко

Наряжаться на охоту? Интересно: кто так говорит?

Кс
Ксения

Я у вас хотела спросить

Александр Шапаренко

Ну раз у меня, то отвечаю: на охоту не наряжаются и так не говорят.

Stanislav Zaporozskiy

Охота не охота,а вот на рыбалку,вот это да.😁

Виктор Ещенко

Это надо спрашивать у охотников...... извини.

Сергей Печёнкин

Че т я не видел ряженых на охоте, ни разу ....

Евгений Подлуцкий

Наряжаться на охоту? Первый раз слышу.

Ни
Никто

Судя по аве,....ты уше вышла на охоту.

Кс
Ксения

Ахахаха спасибо Коронавирус

Ни
Никто

Не за что.тоже люблю повеселится.

Кс
Ксения

Веселись душа прекрасная

Ни
Никто

Так и делаю

Кс
Ксения

Вот и прекрасно

Ан
Андрей

С времен дикой охоты короля Старха.

Кс
Ксения

Ааа

Grek Max

В древности это было, но было не так

Николай Галыгин

Охота всегда требовала спецодежды

Владимир Медведев

На охоту главное ружье не забыть

Mamuka Jvartava

ne znaiu. a nado наряжаться на охоту?