Кр
Красавчик

Соседи орут и воют, что погиб на сво член семьи. Зачем так истошно орать? Ведь он герой, это же радость.

−3
Ответы
Стас Васильев

Так он туда убивать поехал. Считаю так. Возжелавший убить да сдохнет сам. Аминь и возрадуется смерти возжелавшего убить. Ура товарищи!!!!

Ви
Виктория

еще денег не получили вот и воют

Кр
Красавчик

Причём тут получили, если все считать умеют.

Стас Васильев

А может воют, что последняя надежда убита. Деньги на пропой и кридиту уйдут, а потом...самим идти воевать?

Кр
Красавчик

Врятли. По путинским законам они жертву принесли на благо опг кремля. Могут спать спокойно и за деньги других.

Гармония Россия

Бывает, мудрость приходит с возрастом, а бывает, что возраст приходит один.

Любовь..любовь!

Погиб одноклассник моего сына, мы все скорбели, жалко молодой, единственный сын, не был женат, но он сам выбрал эту профессию, защищать Родину.

Гармония Россия

🙏Царствие небесное и вечный покой герою.

Igor Fedaev

Так и хохелы не понятно чего орут , когда у них кого нибудь прибьют !

Кр
Красавчик

У них родину хотят отнять. Да и не все орут. Один погиб 10 озлобились на века

Igor Fedaev

Какую ещё родину которую они продали за пиченьки ?

Кр
Красавчик

А рф что продала? Не помните?

Кр
Красавчик

Где заводы и фабрики? Где лесопромышленные комплексы? Хде заводы оборонки?

Alisa Warshavsky

А они чего ожидали??? Не поняла....

Кр
Красавчик

Туда, сюда и домой, чтоб успел картошку выкопать

Бы
Бывает!

Да кто ж поймет почему ты орёшь!

Михаил Цветаев

Так сходи к ним и порадуйся..

Кр
Красавчик

Даже голова не болит об этом. Не нравится когда орут и визжат.

Михаил Цветаев

Так сходи и скажи им об этом...

Кр
Красавчик

Так я тут спросил, почему?

Михаил Цветаев

Так ты у них и спроси..это же они там у тебя орут,а не здесь...

Фи
Фигаро

фу какой ты мерзкий....

Кр
Красавчик

Так иди на хуй. Разве не понятно, сто я тебя игнорю.

Фи
Фигаро

от этого ты менее мерзким не становишься...

Ва
Валерий

Традиция

Кр
Красавчик

Я тоже думаю, что пора привыкнуть.

~ Приют Русалки ~

Ужас

~ Приют Русалки ~

Что хорошо то?

Кр
Красавчик

Страна одна минталитет разный. Мы азиаты вы европа.

~ Приют Русалки ~

Мы обычные люди. Без понтов.

~ Приют Русалки ~

Ага. Это хорошо и это радует.

~ Приют Русалки ~

Однако...