Кр
Красавчик

Соседи орут и воют, что погиб на сво член семьи. Зачем так истошно орать? Ведь он герой, это же радость.

–3
Ответы
Стас Васильев

Так он туда убивать поехал. Считаю так. Возжелавший убить да сдохнет сам. Аминь и возрадуется смерти возжелавшего убить. Ура товарищи!!!!

Кр
Красавчик

Да.

Ви
Виктория

еще денег не получили вот и воют

Кр
Красавчик

Причём тут получили, если все считать умеют.

Стас Васильев

А может воют, что последняя надежда убита. Деньги на пропой и кридиту уйдут, а потом...самим идти воевать?

Кр
Красавчик

Врятли. По путинским законам они жертву принесли на благо опг кремля. Могут спать спокойно и за деньги других.

Гармония Россия

Бывает, мудрость приходит с возрастом, а бывает, что возраст приходит один.

Любовь..любовь!

Погиб одноклассник моего сына, мы все скорбели, жалко молодой, единственный сын, не был женат, но он сам выбрал эту профессию, защищать Родину.

Гармония Россия

🙏Царствие небесное и вечный покой герою.

Igor Fedaev

Так и хохелы не понятно чего орут , когда у них кого нибудь прибьют !

Кр
Красавчик

У них родину хотят отнять. Да и не все орут. Один погиб 10 озлобились на века

Igor Fedaev

Какую ещё родину которую они продали за пиченьки ?

Кр
Красавчик

А рф что продала? Не помните?

Igor Fedaev

Нефть , газ , удобрение !

Кр
Красавчик

Где заводы и фабрики? Где лесопромышленные комплексы? Хде заводы оборонки?

Igor Fedaev

Там же где и были !

Кр
Красавчик

Да? Тогда понятно.

Alisa Warshavsky

А они чего ожидали??? Не поняла....

Кр
Красавчик

Туда, сюда и домой, чтоб успел картошку выкопать

Бы
Бывает!

Да кто ж поймет почему ты орёшь!

Михаил Цветаев

Так сходи к ним и порадуйся..

Кр
Красавчик

Даже голова не болит об этом. Не нравится когда орут и визжат.

Михаил Цветаев

Так сходи и скажи им об этом...

Кр
Красавчик

Так я тут спросил, почему?

Михаил Цветаев

Так ты у них и спроси..это же они там у тебя орут,а не здесь...

Кр
Красавчик

Хорошо.

Михаил Цветаев

Потом расскажешь..👋

Фи
Фигаро

фу какой ты мерзкий....

Кр
Красавчик

Так иди на хуй. Разве не понятно, сто я тебя игнорю.

Фи
Фигаро

от этого ты менее мерзким не становишься...

Ва
Валерий

Традиция

Кр
Красавчик

Я тоже думаю, что пора привыкнуть.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ужас

Кр
Красавчик

Это радует.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ага. Это хорошо и это радует.

Кр
Красавчик

Прекрасно.

~ Мне Тебя Обещали ~

Однако...

Кр
Красавчик

Не однако, а многократно