Karina *

какая у вас есть тайна,которую вы не можете рассказать никому ?

Ответы
Ангелина Меркулова

Дела давно минувших дней.....связанные с нарушением должностных обязанностей по просьбе коллег по работе......Выводы сделала Не делай людям добра, тогда не будет г.... Это было 20 лет назад Вывод правильный

Александр Конюхов

Может быть стоит вспомнить английскую поговорку о том,что у каждого есть свой скелет в шкафу???😜

Игорь Игорь

Тайна это счастье о котором мечтает человек обладающий прекрасным чувством любить и быть любимым ................

Се
Серафим

Бессмысленно всё тайное будет явным всёравно. Тут можно раскаяться а после смерти узнают тресьись будешь

Karina *

страшновато стало

Се
Серафим

Не то слово. Обасрёшся. Если есть что скрывать. Душа она без тела беззащитна и все тайны и страсти ведны. Души должны быть красивые статные, а они уродливы скособоченые гниль падает.

Yevgeniys

Ага, сейчас, я её с отбитыми почками операм не рассказал, а здесь возьму да и расколюсь до самых до ягодиц?

Андрей Юртаев

Если у меня есть тайна которую я не могу рассказать никому то почему я должен её рассказывать её вам?

Геннадия Мокиенко

Дорогая Карина, если существует такая тайна, то почему я должен о ней говорить на весь белый свет.

Владимир Михайлов

Если вы уверены, что некому не расскажу о своей тайне, почему же я должен об этом вам рассказать

Дм
Дмитрий....

неуместный вопрос.....если никому не можешь расказать то с чего ради взял и расказал здесь....

Евгений Антонюк

это прям как вопрос: вы уже перестали пить коньяк по утрам?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Касающаяся тема глюк от людей. Они думают что я буду думать про чудеса с богами. Фигушки им.

Марианна Бородина

как странно из темы в тему.......

Vitaliй Потапоv

тайна что мы можем изменить все сами но это бюракратическая машина затянула посамую шею

Кристина.

Потому она и тайна, что ее никому и не рассказывают. У всех есть свои скелеты в шкафу.

Вадик Царёв

Обычная .

Назар Норченко

В садике рассматривал письку девочки, а она мой писюн... Но это как бы уже не тайна...

Karina *

👍 😊

Скорпион Иванович

Это ты прибереги для врача, которому придётся всё показывать и всё рассказывать!

Николай Шушпанов

А вам значит можно рассказать.Ведь тайна и есть тайна о которой никому ни ни.

Никифоров Валерий

У меня есть сердце, а у сердца — песня,
А у песни — тайна, хочешь — отгадай.

Валера Казаков

если я ее немогу расказать никому почему ты думаешь , что я ее раскажу тебе

Николай Филоненко

на то она и тайна,что б никому не рассказывать) тем более-первой встречной!

Александр Вяткин

Большая и страшная,тайна на то и тайна,чтобы о ней никому не рассказывать.

Влад Зайцев

если ее рассказать она перестанет бытьтайной - что pyg.n двое то знают все