Свет

Солнечное вещество размером с булавочную головку, помещенное в атмосферу нашей планеты, начнет с невероятной скоростью поглощать кислород и за доли секунд уничтожит все живое в радиусе 160 километров.

Ответы
Voice Of Vedas

Солнечное вещество? подскажите пожалуйста.....о чем речь?) Согласно обще принятой гипотезы у солнца основным элементом является водород, в процессе термоядерного синтеза водорода выделяется большое количество энергии и появляются более тяжелые химические элементы, конечным продуктом термоядерного синтеза является железо. Если поместить водород виде плазмы в атмосферу земли ни чего не будет, т.к. это схоже с шаровой молнией. Полетала, погудела, ужаса нагнала и в дерево заземлилось или того еще хуже))) По чему водород все вещества имеют свой код где черной полосой в гаме цветов является углерод"спектральный анализ".

Voice Of Vedas

так вы расскажите, что за солнечное вещество?)))

Свет

Спектральный анализ солнечных лучей показал, что больше всего в нашей звезде водорода (73% от массы звезды) и гелия (25%). На остальные элементы (железо, кислород, никель, азот, кремний, сера, углерод, магний, неон, хром, кальций, натрий) приходится всего 2%. Все вещества, обнаруженные на Солнце, есть и на Земле, и на других планетах, что говорит об их едином происхождении. Средняя плотность вещества Солнца — 1,4 г/см3.

Voice Of Vedas

ну я не согласен....рождение звезд и планет различно, планеты это конечный продукты созданные из материи ранее умерших звезд. Для того, что бы возникли более тяжелые элементы чем железо, требуется колоссальное кол-во энергии, источником которого является "Сверхновые".

Свет

Ох!

Voice Of Vedas

резюмирую, мы дети звезд) с материальной точки зрения, с духовной мы дети, золотые частицы Сверхдуши (Господь Бог). Так как материальная энергия исходит из него, но она не влияет на него, она в его власти, где инструментом управления материальной энергии является время.

Денис Знаменский

это бред, солнце - это плазма из атомов водорода , гелия , удерживаемая магнитным полем и гравитацией звезды, а при попадании в атмосферу земли энергия частиц будет просто поглащена окружающей средой и ничего не произойдет . Шаровая молния - это тоже плазма , как на солнце , только другой газ , но никаких поглощений и уничтожений не происходит . Почитайте физику частиц, прежде чем верить во всякую чушь.

Свет

Ой, ой, ой... Какие мы умные... Вы других женщин почитайте... Всякую дурь пишут.... 😜

Денис Знаменский

милым женщинам это простительно😘

Yaroslav Z.

Ну, выжигать, скажем, не совсем верно. Кислород сам по себе гореть не может. Но солнечное вещество, взятое из центра звезды, разогретое до миллиона градусов, вполне свободно выделевшей теплотой испепелит все живое. А если с поверхности, то это всего лишь порядка 5500 градусов, а это уже не так уж и немного))

Тень Призрачная

насколько знаю солнце состоит из водорода и гелия в состоянии плазмы, а эти вещества совершенно спокойно встречаются у нас на планете, при этом в достаточно больших количествах, другое дело что они находятся не в состоянии плазмы

Тень Призрачная

не только 🙂 но при попадании в атмосферу ничего не произойдет 😉

Свет

Возможно никогда в атмосферу не нападет... Вернее это вообще не возможно...

Тень Призрачная

у нас в морях и океанах куча водорода;)

Свет

Это известно...

Тень Призрачная

конечно известно 😉

Роман Кроллау

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ... и сойдёт князь Тьмы в мир тварной . и присягнут ему на верность живые .

Алексей Смолин

Всего лишь маленькая частичка солнца, могла бы решить проблему с Рошильдами, Морганами, Дерипасками, Рокфеллерами, и остальными 300, когда они ежегодно собираются на острове...

Свет

😁

Андрей Павлов

Директор Лимнологического института РАН Михаил Грачев: " Байкал огромный. Даже если всех людей на Земле утопить в Байкале, его уровень повысится всего на три сантиметра."

Юрий Астахов

Откуда шутка? Солнечное вещество синтезируется в водородной бомбе. Там его много больше, чем булавочная головка, но радиус поражения, при этом, меньше

Владимир Локтев

У землян есть достойный ответ: В обычной десятикопеечной монете содержится столько "чистой энергии", сколько Братская ГЭС вырабатывает за два года!

Михаил Удовиченко

Чтобы , солнечное вещество долетело да нашей планеты , нужно время и пока оно будет лететь от его не чего не останется , вы что-то напутали Света .

Олег Парожнетов

Солнце летает над Землёй на расстоянии 6400км. Это тебе любой прибор покажет. И радиус его 101 км. Поэтому лучи ты видишь в растопырку через тучки.

Артур Пирожкоff

Не может быть !!!!

Азиз Рустамов

пришла весна, растаял снег.
Желаю быть счастливей всех
И поздравляю с Женским днем.
Пусть только радость будет в нём С уважением Азиз

День Сурка

солнечное вещество это гелий, инертный (то есть химически малоактивный) газ и ничего поглощать он не будет. То же самое с водородом

Нацу Шуичи

Девушка, можно у знать, что вы такое планируете сделать с солнцем? Ну или ... что оно вам такого сделало что вы его зотите уничтожить?

Сергей Щелчков

Светик, главное чтобы ты осталась))))))))) ты на фотке на Милку Йовович похожа из 5 элемента, так что спасёшь планету)))))))))))))))))))))))))))))

Свет

😁

Шер Исаматов

ужОс!.. =волосы встали дыбом и так и остались=... Все что ли, Мы все умрем, при следующей солнечной вспышке?! *))) Да же, да же?!

Ал
Александр

вот почему нам до солца не дадут долететь,меня парожают пульсары их кол во с чайную ложку весит много много тоннн

Свет

👍

Ал
Александр

а вот зачем чёрные дыры так и не могу понять ,может перенос энергии от сюда в параллельные вселеные

Свет

Искажение пространства. Да норы

Сергей Бураков

Вообще то солнечное вещество - это водород, правда спрессованный гравитацией почти до твердого состояния🤔

Сергей Бердянский

ЕСЛИ Я ПОМЕЩУ СВОЮ ГОЛОВКУ В ТВОЮ АТМОСФЕРУ,ТО ТЫ НАЧНЕШЬ КРИЧАТЬ С НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛОЙ В РАДИУСЕ 160 КИЛОМЕТРОВ)

Александр Македонский

Приветик!Как делишьки?Может созвонимся?Напиши номерок,хочу услышать голосочек такой милой девочки,как ты!

Людмила Милая

Македонский жжёт