Ок
Оксана

Как вы думаете что такое выбор народа, например что лучше социализм или капитализм демократии или монархия? Я подумала что бы сделать правильный выбор надо каждому человеку быть доктором исторических экономических и юридических наук. Ну кто-то сыграл на этом а для чего? Для того чтобы заморочить голову полуграмотным и чтобы они проголосовали за него. Они лучше ли чтобы это делали компетентные люди?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Надо выдвинуть тебя в президенты )) ..сейчас тенденция пошла в мире ..президенты , военные министры , всякие премьеры - женщины ! )) ..ну а мы то чё , хуже ? 🤣

Ок
Оксана

Вы рассуждаете как министр финансов)

Tp
Tpикcтep

Ну ведь правильно рассуждаю ))

Ок
Оксана

Как главный министр)

Леди Мила

естественно