Антуан Же

мы все почти дураки и это добавляет жизни интереса, лучше быть счастливым, чем умным и несчастным, да?

Ответы
Haos Dvd

- да. дурак… и дальше что?
а кто умный покажи?
мы над пропастью во ржи – миражи…
крик и стон со всех сторон,
сто потов пролитО…
сидеть в сауне в пальто - моветон!

- ну, дурак и дальше как?
кто сегодня не дурак?
как теперь нам дуракам дальше жить?
жить теперь всем врозь, не в такт,
не поддерживать контакт?
сомневаться и блажить, не дружить?

- пусть дурак... а дело в чем?
мы вообще тут не причем!
разве можно с дураков, что-то взять?
мирным - нечего терять
ну, а буйных не унять!
разве ж только по башке кирпичом…

- в голове нашей бардак -
информационный шлаг…
самый умный - самый главный дурак…
дураки, у нас есть флаг,
не пройдёт коварный враг!
над планетой дураков - вьётся стяг!

Ирина Климова

Да... это даже полезно для здоровья....но это не надолго. Умный человек может прикинуться дураком, но рано или поздно интеллект возьмет верх и внутреннее содержание обязательно себя проявит. Быть умным - не значит быть несчастным... Несчастны те - кто свои умственные способности не могут применить на практике или применяют, только не по назначению.

Антуан Же

горе от ума. Грибоедов

Marina Uvachan (Balueva)

Люди, много ли нужно человеку, нужно чтобы его любили, понимали, признавали, уважали, чтобы он был кому то нужен и близок, чтобы у него был успех — в делах, учебе, на работе, чтобы он мог себя реализовать, развивать свои способности, самосовершенствоваться, уважать себя!

Антуан Же

занудила, и зачем это нам

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну не зря же говорят: "Век живи, век учись, всё равно дураком умрешь". Значит дучше быть счастливым дураком.

Антуан Же

каждому своё

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

мне лучше синьки на....издячиться ...набить комусь морду ...И возрадываться на утро ..шо полицаи не загребли..

Леонид Иванов

дурак слово древнее, означающий идущий на пути познания, и достигающий уровня творца (высший уровень)

Ирина

У дураков и счастье другое,примитивное. А умный,пока копается-разбирается,и счастье свое упускает

Антуан Же

любовь приходит когда ума лишился, а когда какая разница

Ирина

Да.Вот думаю,или не было ума,или лишилась....

Антуан Же

это уже маразм пришёл

Ирина

Вроде нет...

Антуан Же

самому не заметно

Ирина

😃

Galina Sheina

Нет Знания делают человека умным, а значит и счастливым Но от глупостей человек не застрахован!

Антуан Же

то - то горе от ума

Мила Мила

счастливым дуриком в дурке вы предлагаете быть...увольте... сами ...без меня

Мила Мила

а ты как картинки вставляешь здесь

Антуан Же

силой мысли

Мила Мила

врушка...колись...☺️

Антуан Же

открыть картинку, потом открыть в новой вкладке, скопировать адрес и вставить сюда

Мила Мила

попробую...☺️

Ирина Кондратенкова

Надо просто быть. А счастливым или несчастливым - это все субъективно.

Ирина Кондратенкова

А что мне? Каждый желает себе.

Антуан Же

что

Ирина Кондратенкова

что хочет

Лидия Белокопытова

но можно же быть и умным и счастливым а дураками мы можем быть всегда

Антуан Же

счастье и ум несовместимы, для этого надо потерять голову

Лидия Белокопытова

если поступать разумно то и счастье будет

Антуан Же

наоборот, надеюсь вы слыхали когда в каком случае говорят потерял голову от неё

Ел
Елена

Здравый смысл скучная вещь -каждый должен быть немного безумцем 😉

Антуан Же

конечно

Фархад Исмаилов

Лучше быть счастливым и умным, чем несчастным дураком. Кажется, так.

Людмила Пиперопуло

Умный найдет способ не быть несчастным, иначе он дурак ( неумный)

Антуан Же

конечно, но счастливым ли

Людмила Пиперопуло

Вы же утверждаете что все почти дураки...зачем вам счастье?

Антуан Же

мало был, хочу ещё

Николай Верниковский

прямая зависимость пролегает через испытаний интеграл

Антуан Же

а мож дифференциал

Николай Верниковский

кто собирает. кто разбирает

Николай Верниковский

не спутник мой. расстались. а с ним толпа....

Юрий Малиновский

Как вы категоричны к себе....не ужели всё так запущено?

Андрей

я с вами согласен дорогая. вы прям в точку сказали.

Владимир Колпаков

Если умный , то не несчастен. Несчастливы дураки

Марина П.

И правильно!Чо первый закон глупости нарушать...

Soso Motsonelidze

Po vahemu poluhaetsa hto mi vse shastlivi no?uvi eto ne tak. Znahit I umnix xvataet. ..