Витек

Что для вас значит слово смирение?

Ответы
Стас Васильев

Утрата, желания, мечты, интереса, любви, тупо состояние овоща который не кому и нахуй ненать. Дикорация до окончания сезона.

Максим Jw

Здравствуйте, Виктор. СМИРЕНИЕ это отсутствие гордости и высокомерия. Смирение — это не слабость, а настрой ума 🙂

Га
Галина

Быть с миром... т.е. принимать его каким бы он не был... какими бы ни были окружающие и считать себя частичкой его...

Робот Вертер

Повысили пенсионный возраст - смирись. Пенсию сделают 5 тысяч, тоже смирись и не прыгай . Вот суть смирение

На
Наталья

Корень слова «мир»…но многие слова утратили своё значение …увы

Вольный Ветер

с-миром в душе.. осознание того что на всё Божья воля

Гудвин

Жить с миром.Как снаружи,так и внутри.

Владимир Забродин

покорство любому обстоятельству

Звезда Очей Твоих

Осознание границ возможностей

Андрей Климентов

Думаю, границ не возможного..

Та, Которая...

Бессилие и бесхарактерность....

Ве
Весна

Обретения своего миролюбия

Господин Дроссельмейер

Смирно значит вести себя

Yuriy Protas

Упрощаете, мой Русский Военный корабль. Вы хорошо понимаете, что означает этот образ, что взяли его себе как псевдоним?

Оленка

Принятие обстоятельств

Лариса

Отсутствие протеста.

Эва

Отсутствие ГОРДЫНИ

Вера Соломенникова

терпение многого

Пётр Ермаков

это - глупость....

Света Дмитренко

мир со всеми

Лиза Фролова

послушание

Константин

Смирение - Смиренный раб божий, никаких тебе плюшек не будет! Послушание - иди кастрюли мой! :))

Ирина

Жить в мире

Володя Серик

Единство с миром.