Legião Dos Sábios

Мы предполагаем момент и этим предположение мы создаем будущее, ибо у нас есть опыт бытия - начало, развитие и конец. Момент - это само начало и конец. Чтобы слишком не переживать об этом мы сходим с ума, либо веселясь, либо предаваясь грусти. Ведь и грусть - это тоже своего рода мантра.

Ответы
Лидия Надеевец

как то сложно все у вас....

Legião Dos Sábios

Есть пути которые кажутся человеку прямыми, но конец их — путь к смерти.

Лидия Надеевец

что родится то умрет.....

Legião Dos Sábios

Благо тому, кто совсем не жил, кто не видел злого дела, что творится под солнцем.

Лидия Надеевец

э нет.....все познается в сравнении....кто не знал зла тот не поймет что есть добро...

Legião Dos Sábios

Бывает, скажут о чём-то: смотри, это новость! А уже было оно в веках, что прошли до нас.

Любовь Акимова

А с ума то зачем сходить?

Legião Dos Sábios

Мир материален и эта материя вышла из антириматерии без какого-либо сознательного участия, без чьей-либо воли, ибо сама воля - это продукт высокоорганизованной материи, подчиняющейся трем диалектическим законам, и призванной познать все то, что мы называем материальным миром, находя в нем причинно-следственные связи.

Любовь Акимова

Ну, кроме чистой материи есть Дух, который её оживляет

Legião Dos Sábios

Кант под духом подразумевал знание.