Как То Так

Школьник нашел миллион долларов и сдал находку в полицию. Рыдающая мать утверждала, что, блин, гордится сыном?как бы поступили вы?

Ответы · страница 4
Людмила Прозорова

Я бы так же поступила. Представьте, что если эти деньги потеряла мать больного ребенка.

Светлана Султ

гордилась что воспитала идеального ребенка, с большими ценностями помочь людям в беде

Костя Первухин

на будущее нужно не волков кормить, а в детдом или на лечение детей отдать родителям....

Almagul Ungarova

я бы тоже так сделала,проблем меньше будет,потому что миллионы просто так не валяются

Светлана Погожева

если по морально-нравственным нормам - так же, а если бы бес попутал - себе бы оставила.

Николай Ромодановский

По пьяни бы спрятал и забыл, глядишь лет через 10 дети бы нашли, когда мебель бы меняли.

Николай Ромодановский

Был реальный случай. Мой тесть получил премию на заводе. Решили немного выпить. Среди них был немец-Вальтер. Тесть дошелдомой на ногах. Дома спрятал деньги. Утром теща пришла со смены и спрашивает про деньги. Естественно тесть события перед сном забыл напрочь. Звонит Вальтеру и спрашивает-Вальтер, а где деньги мои? Теща через 5 лет нашла, когда мебель меняла.

Александр Легков

Я скажу так мама в свое время и научила сына что говорить правду не всегда правильно

Александр Легков

Нельзя предусмотреть в жизни всё, люди привыкли пользоваться тем чем привыкли

Надежда Сибирякова

Даже не знаю.... Забрала бы себе. А часть суммы потратила бы для больных деток в фонды.

Наталья Леонова

Жаль, что он не спросил совета у мамы! Тогда бы маме и утверждать ничего не пришлось!

Ирина Николаева

Так же. Халявные деньги не пойдут в прок. Найдеш рубль потеряешь два. Это проверено.

Ал
Алёна

Вернула !) так как все просто так не бывает !) и что т- то пришлось бы своего отдавать

Эдуард Бочко

За находку такую или клад государство выплачивает 20 проц от стоимости Я согласен

Гульмира Бейсембаева

Это она сошла с ума от такой новости, вот и рыдала и утверждала бог знает что..........

Аз
Азиз

пошел бы купил квартиру несколько квартир и машину остальное не знаю даже, а вы?

Как То Так

при условии, что мне их законно оставили )) нашла бы куда применить

Юрий Черезов

Если он его нашёл в USA - и сдал там, то молодец! А если у нас, в России - то идиотина.

Victor Кугаевский

лично я бы вернул )))))) но многие из нас врятли бы захотели расстаться с деньгами

Как То Так

ну не факт, люди говорят, что вернули бы

Victor Кугаевский

сказать это одно а вот сделать это сложнее слов

Максим

И я бы гордился!) Хозяева миллиона могли бы всю семью грохнуть. А сынишка - спас!)

Гамаль Биманов

Рационально потратил. Ну например вложил бы в любимое дело и помог нуждающимся

Ангел L

ребенку бы телефон купила..чтобы звонил. маме....когда миллион найдет...😉 ☺️

Евгений Потапов

С этого момента я занимаюсь воспитанием своих детей по новой технологии!)))))))

Как То Так

чтоб не рыдать и гордиться?

Евгений Потапов

Что бы жить в двух этажном котедже))))

Евгений Потапов

А вот остальное можно сдать в полицию и получить процент и жить спокойно)))

Евгений Потапов

Отдать остаток ему все свалить на полицию и получить от него благодарнось))))

Как То Так

думаю придется брать ипотеку))

Евгений Потапов

Думаю да)) с такой фантазией до греха не далеко)))))))