Галина Алекс.

Говорили,что на Донбассе русские воюют с русскими. Получается,что русские россияне больше русские,чем ставшие нациками бывшие украинские русские?

Ответы
Yury Panteleev

Нет бедные воюют с бедными, а богатые от этого становятся еще богаче...

Галина Алекс.

Если вы про зе- вову,то вы правы.

Yury Panteleev

Я про всех...

Т.
Туань-Лиу .

Вы поняли, что написали? Я нет...

Галина Алекс.

А львовские вояки отказались.

Т.
Туань-Лиу .

Западенцы не дураки, им в польшу надо. Там конкуренты появились, узбеков на клубнику набирают)))

Галина Алекс.

Они уже и в Польшу не хотят. Там тоже зрада.

Т.
Туань-Лиу .

Они-то хотят, их там уже не хотят))) Ивропа ими уже насытилась по самое не хочу))

Галина Алекс.

Сами себя так поставили. Польша военно пригодных грозится депортировать.