Олег

А вот с вами в разведку можно пойти?

Ответы
Алекс Венцель

Однажды я устраивался на работу в одно закрытое НИИ и мне предложили пройти собеседование с психологом. Девушка психолог заставила меня ответить на семь тысяч вопросов. Ушло на это часа два. Отвечать нужно было только ДА или НЕТ. После того как она обработала эти вопросы на ЭВМ вывод был такой:Вы страшный человек, но я пошла бы с вами в разведку! ))

Александра Воронцова

Нет, я - как этот казах. "Два разведчика, казах с хохлом, сидят в засаде, готовые пробраться в немецкий тыл. Первым пополз хохол. На наблюдательном посту что—то заподозрив, кричат: — Хальт! Хенде хох! Хохол залег и промяукал. Прокатило. Следом ползет казах. Ему также: — Хальт! Хенде хох! А казах: — Эй, птарая кошка ползет!"

© https://anekdoty.ru/pro-razvedchikov/

Оксана Оксана

Когда то давно в детские годы,мы играли в зарницу,и мы искали штаб синих или красных этого я уже не помню,но меня поймали в плен.И вожатый сказал,что меня можно умело брать в разведку,я спросила почему?—он сказал ,что когда я испугалась я покраснела,а не побледнела

Инга Сюбаева

Нет, я боли боюсь! Когда читала книги про разведчиков, и про пытки над ними всегда мурашики по коже бегали! Не могу представить, как можно терпеть такую боль!!!! Нет, я точно не Зоя Космодемьянская!!

Юрий Данилов

Я ПОМНЮ С ГОДОВ ПИОНЕРСКОГО ЛАГЕРЯ. НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ ЗАВИСТНИК. СЛОВА К ВАМ НЕ ОТНОСЯТСЯ ДО СИХ ПОР.-ДЕШЁВЫЙ БЛАТНОЙ " ВОТ ДОВЕРЯТЬ ЕМУ НЕЛЬЗЯ". А ПОТОМ САМ ............СЯ

Калла Идигеева

Со мной можно, могу всё выдержать только лягушек боюсь до смерти Мой год-Тигр с нами можно в любую разведку.. Если будут пытать лягушками могу проболтаться.

Олег

А если приглашу вас в Париже откушвть лягушек.Побрезгуете?По вкусу кстати похожи на куриные окорочка

Калла Идигеева

Если буду знать, что это с лягушки то НИКОГДА, И не надо Париж.

Олег

Так мы же там в разведке

Калла Идигеева

Молча буду наварачивать.

Олег

Вот вот...ради Родины можно и лягушек поесть

Калла Идигеева

Ради Родины. ДА.

Михаил Бондарь

европа поставила технику...тежелые вооружения 300 единиц....в противостоянии с россией...эта вся техника сгорела за 4 дня боевых действий....данные разведки...

Олег

И 190 тысяч двухсотых укров

Татьяна Изибаева

в походы хожу с 13 лет... в зарницу командой всегда выигрывали... иных достижений не имею.. ну ещё кмс по самбо... не знаю прям, подхожу в разведку?

Олег

Идеальный типаж разведчика

Alexandr S.....e

Слава Богу, что нельзя-64й год доходит, глядишь и удастся-своею смертью помереть! ЗЕМЛЯ-ПУХОМ, ПОГИБШИМ В ВОЙНАХ И -КАНДИДАТАМ В СМЕРТНИКИ....

Св
Светлана

нет! При первых пытках всех сдам и во всех грехах признаюсь (вот только согласиться ли враг их все выслушать, столько времени уйдет...)

Св
Светлана

а еще я стихов много знаю! могу даже на табурет встать! Все расскажу!!! С выражением!

Константин

Тогда они тебе ещё и заплатят :))

Св
Светлана

урррраа! Иду высрочно в разведку!!! Кто меня с собой берет? Когда выходим?

Константин

Когда цирк приедет, не раньше :))

Св
Светлана

ну..это не скоро, есть тогда время еще и анекдоты подучить, чтоб было что рассказать, а потом и во французский легион! что б сразу сдаться. Разрешено же...

Ма
Мара

Со мной,да можно.... И даже нужно... Пунктуальна,ответственна и не предаю... По возможности... Вообщем ... Тыл за спиной будет... А с вами..?

Анатолий Кирдин

Можно, если будете распространять Национальную идею триединства Святой руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев.

Олег

Так я всегда стоял за это....Россия,Украина,Белоруссия племен славянских три богатыря....люблю эту песню

Анатолий Кирдин

Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329

Олег

союз Меча и Орала?

Анатолий Кирдин

Московская областная общественная организация "Объединение СЕНЕЖ" Пересылайте помощь или взносы на Яндекс кошелёк 410014201886329

Аннушка Бурундукова

Со мной вряд ли, трусливая, правда, смекалкой могу помочь, посижу где нибудь за кустом и оттуда по телефону подсказывать буду.

Геннадий Соловьев Z

Можно. Но учтите: я немного парализован (правосторонний паралич после инсульта). Но если захватит враг, буду нем как рыба.

Ве
Вера

по своим тылам да ! а Вот в иноязычные страны нет .... не смогу притвориться глухонемой , меня всегда выдают эмоции ...

Юлия Иевлева(Кононова)

Медсестра которая делала мне стрелки на глазах (татуаж) , сказала мне после , что она бы со мной в разведку пошла !))

Елена Зуева

Я не хвалюсь, но мне иногда приходилось слышать, что со мной можно в разведку идти. А я до сих пор не пойму ПОЧЕМУ!

Олег

Потому что Человек

Никифоров Валерий

Ну . если тебе нужно зарезать кого . тогда бери , а если языка живьем тащить через линию фронта . то я не согласный.

Nekto Imiarekoff

Эээ... Чего разведывать будем? Недра? Обстановку? Миграцию лососей? Если чё, я за любой кипиш, кроме голодовки )))

Олег

Где Макар телят пасет😊

Nekto Imiarekoff

Тогда уж не пасёт - гоняет ))

Людмила Лютова

Со мной - нельзя! Меня возьмут в плен,будут пытать пирожными - я не выдержу и всё расскажу, даже то,чего не знаю!

Олег

А я варенье люблю

Людмила Лютова

Не надо в разведку! Пошлём Собчак,она вредная - из принципа не сдаст! Правда за деньги - продаст!

Олег

Продаст,купит и ещё раз продаст

Людмила Лютова

Вы не знаете откуда берутся такие редкостные стервы?

Олег

Это плоды просвещения

Людмила Лютова

Навряд- ли "знания" так портят людей! Потакание в желаниях, большой достаток, мания величия - превращают человека в морального урода!