Na
Namik

А вы знаете, что один банан в день снижает риск сексуального расстройства у женщин в три раза? А съеденный - ещё на 10%.???

Ответы
Татьяна Ильинская

А у мужчин ?Когда он видит гроздь бананов?...Расстройство шкалит под 200%...?

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍 🤝

Елена Стратийчук

🤭🤭🤭😴😴😴

Na
Namik

Всему свое время и место.

Елена Стратийчук

Это точно! И компании разные бывают

Na
Namik

как твоя рецензия?

Елена Стратийчук

Отправила.. как - то они не очень торопятся. На Украине будут печатать 🙏😊

Na
Namik

Символично!)))

Галина Бутусова

Проблемки уже давят?Бананы не помогут.

Na
Namik

да. для этого нужно иметь богатое воображение.

Галина Бутусова

Съешь хоть ещё десяток, если нет секса хоть тонну сожри,а у вас ,сколько нужно сожрать?Чтоб вас принять??????????????????

Na
Namik

Если речь идет о получении оргазма, то это вполне реально и таким способом.

Галина Бутусова

Если не по душе хоть две тонны сожри.всё равно без толку!!

Na
Namik

Согласен! Обязательно надо, чтобы все было по душе.

Елена Михайлова

🖼

Na
Namik

😁 😂 🤣

Я Такая

Вы что доктор??? 😃 😉

Na
Namik

понравилось?

Я Такая

Пока не решила. Думаю второй раз будет легче и сноровка появится. А шары действительно тяжелые.....

Na
Namik

Игра только на первый взгляд кажется легкой. Тебе удалось сбить все кегли одним ударом?

Я Такая

2 или 3 раза. Каким образом ,так и не поняла Но самый первый удар -была 9. А потом почему то часто съезжал в канаву. Думаю надо руку набить. Чаще ходить....

Na
Namik

Все шары разного веса. ты выбери самый легкий и пользуйся только им.

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Елена Дмитриевна Огий

бУДЕМ ЗНАТЬ.

Na
Namik

)))

Na
Namik

😉

Na
Namik

😁

Ирина

🤣

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Татьяна

да

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Татьяна

🤣

Na
Namik

🙂 😁 😉