Wlad Korn

16 августа 2009 трагически погиб Игорь Валентинович Ткаченко, российский военный лётчик, ведущий пилотажной группы «Русские витязи», начальник 237-го гвардейского Центра показа авиационной техники ВВС России, заслуженный военный лётчик Российской Федерации, военный лётчик-снайпер, Герой Российской Федерации, гвардии полковник. При выполнении тренировочного репетиционного полёта в рамках подготовки к авиашоу МАКС’2009. Вы помните тот случай?
Запись радиообмена в момент катастрофы:
http://www.radioscanner.ru/files/aviarecords/file8881/

Ответы
Орхи Дея

Я всегда приношу свои соболезнования родным и близким всех погибших в разных ситуациях и по мере возможности стараюсь их поддержать заверением Бога в том, что все, находящиеся в гробах будут воскрешены к жизни на земле. И у нас будет возможность с ними встретиться вновь. Я глубоко убеждена в этом, т.к. 30 лет исследую Библию и стараюсь делиться этими знаниями с искренними людьми.

Елена Вячеславовна

да помню это, они как то прилетали к нам, на день города. вроде бы на 45 лет городу. в 2008.г а на следующий год он погиб.

Ил
Илhам

Вроде хвостом разбил кабину коллега. Видео или что-то показали. Риск не оправданный...

Полувековая Дама

Я помню. Я видела эту аварию своими глазами. Было ужасно жалко

Wlad Korn

🤝

Пан Стефа́н

Не помню. Очень много, кто погиб. Разве всех упомнишь ...

Игорь Николаевич.

Упал в чистое поле, с парашютом. А от чего погиб то?

Игорь Николаевич.

Наследник мастерства.

Wlad Korn

Игорь Николаевич.

Вот здесь звук переговоров гораздо чище. А от этого тоже много зависит. На таких то скоростях.

Wlad Korn

Здесь расстояние до самолётов максимум 1-2 км. Запись гибели Игоря Ткаченко сделана с расстояния 43 км.

Игорь Николаевич.

Всего то 7 лет, а как технику развили.

Nikola Mahkov

-да помним и показали по телику!--

Константин Саратовцев

Случай помню, радиообмен нет.

М)
Маруся )))

Не открывается ваша ссылка

М)
Маруся )))

Я очень хорошо помню эту историю. Накануне гибели эта четверка выступала в нашем городе на авиашоу

Wlad Korn

🤝

М)
Маруся )))

Он выпрыгнуть не успел?.. Там же видели парашют..

Wlad Korn

Погиб в момент столкновения - крыло другого самолёта протаранило кабину.

М)
Маруся )))

А я сейчас прочитала - у него парашуют загорелся..

Юрий Ласковец

вечная память.............

Wlad Korn

🤝

Елена Дробчак

помню..

Га
Галина

😢😢😢

Ир
Ирина

Помню.

Владимир Петров

🕯️...

Нурия Шагабиева

😢🙏

Ваняя Иванов

угу

Ирина Бабицкая

😢

Ва
Василий

.

Wlad Korn

Что означает точка?