Саша

Выйду замуж мое богатство 2 сына !!!.и недвижимое имущество ?!!а у вас что

Ответы
Жомарт

Работа, которую я люблю, заработок который меня устраивает, есть две квартиры, дом, маленькое хозяйство, работники в нем, я всю жизнь в командировке, я простой советский инженер нефтяник...

Саша

Удачи вам

Жомарт

Вы полагается это удача?

Саша

Будет все

Жомарт

Как легко...

Виль Гусамов

у меня дочя и сыну 1 неделя и недвижимость квартира и дом ищу вторую жену

Саша

Цените женку

Виль Гусамов

я ее ценю но хозяйке нашей планеты надо много человеческих душ. у нее там бизнес. каго в ад каго в рай а вы знаете что такое рай и ад

Саша

Не понимаю

Виль Гусамов

рай -это когда умершую душу отправляют обратно на землю или скрещивают с другой душой и в новый организм. а ад -это когда душу не отправляют душу на землю а оставляют себе для продолжение жизни для их я там 3 раза был. не сумашедший я

Саша

Ясно

Игорь Поляков

у меня дом 130 м2))) в райцентре Кубани

Саша

Счастья вам

Игорь Поляков

спасибо)))

Алексей Заславский

ДОМ 200 М2. 7 ВНУКОВ И 2-ЕВНУЧКИ

Сергей

во -уже веселее -а как сыновей зовут

Саша

Секрет.я ж веселая

Сергей

правильно и не грусти -лишь бы деткам всё было хорошо

Алфредо

У меня шведский гражданство))

Алексей Маслов

Такая молодая и уже два сына?

Саша

Мне 35

Алексей Маслов

На фото моложе.😉😊🇷🇺😍👏

Саша

Стараюсь

Алексей Маслов

МОЛОДЦА!!!😉😊👏👍

Александр Филин

Я и мой потенциал)))))

Саша

Мало

Александр Филин

А может потенциал ОГОГО!!!!

Саша

Нет

Александр Филин

А вот вы сей час про что подумали? Вообще то у меня и образование и работа очень даже ничего себе. И все что к этому прилагается.....

Оля Галишина

Аналогично )))))

Саша

Вперёд

Оля Галишина

Ага

Алилуя Ларина

Не выйду замуж

Саша

А что

Алилуя Ларина

Зачем?

Видмет Лапатыч Бизульо

Эк удевило...

Саша

Вои