Господин Дроссельмейер

Сил нет. Подскажите быстродействующий допинг. Кофе чай трава холодная вода не помогает

Ответы
Александр Мамедов

Российская Сторона подтверждает приверженность принципу «одного Китая», подтверждает, что Тайвань является неотъемлемой частью Китая, выступает против независимости Тайваня в какой бы то ни было форме.
Россия и Китай выступают против действий внешних сил по подрыву безопасности и стабильности в общих сопредельных регионах, намерены противостоять вмешательству внешних сил под каким бы то ни было предлогом во внутренние дела суверенных стран, выступают против «цветных революций» и будут наращивать взаимодействие в вышеупомянутых областях.

Лариса Новожилова

зачем? это значит что в организме нет определённых веществ, нужных для поддержания энергии. пишите в личку, если всерьез. хотя - см дату - уже справилась

Владимир Бахмутов

Смотря какой чай пьёте. Барышня. Да и если человек морально и физически устал то ему поможет только хороший здоровый отдых.

Роман Штефан

Перемолотые семена облепихи. Половина чайной ложки и вы три часа как ракета

Господин Дроссельмейер

А что в них?

Роман Штефан

Вообще, всё семена ягод(машина, ежевика, смородина и тд) мощные энергетики.

Господин Дроссельмейер

Спасибо, интересно

Андрей Где-То В Сибири

Тут нужно понять сначало каких нет душевных или физических.

Игорь Николаевич.

Ты ведь, вроде, была дачницей?! Что, огород уже не помогает???

Га
Галым

Расслабляющее...
Быстро бежать научит запросто)
Шутка

Владимир Б

Смотрел байку, на полном серьёзе.".Вася из секс -шопа"

Сергей Поздняков

Желаете найти оправдание употреблению спиртного?

Господин Дроссельмейер

Нет! Готова употреблять без оправданий!

Анисим Петрыкин

Есть способ. Красным перцем под хвостом помазать.

Vlad Bosikom

Мой вариант только закаленным подойдёт

Св
Светлана_Светлана

Можно энергетик. Ред Булл или Адриналин

Ванюшин Вениамин

200 гр. коньяку залпом и пожевать лимон

Вл
Владимир

Овощное рагу из кабачков с мясом..👍

Александр Ревнивцев

ТОГДА ВОДКИ НЕМНОГО СО ШВЕПСОМ

Иван Бондарь

трава значит не качественная

Serg

Быстрый отдых и без алкоголя

[●_●]

Поджопник. Для начала -рукой.

Нурия Шагабиева

Женьшень надо пить.

Господин Дроссельмейер

Пью вместе с элеутерококком и лимонником.

Нурия Шагабиева

Это хорошо. Может просто давление низкое ?

Владимир Васяк

мед мед кушать надо