Игорь Ватник

куда пропал Жириновский ?

Ответы
Сергей Марков

а он куда-то пропал? буквально вчера мозолил глаза в зомбоящике! соскучились? реже заглядывайте в этот самый "ящик" и скоро привыкните обходиться без жириковпознеровгордонов - даже пищеварение улучшается! 😉

Св
Светлана_Светлана

Так их всех кому за 65 в марте по домам отправили. Изолироваться велели. Долго Вова думал как от него избавиться, и тут такая лафа подвалила.

Алексей Шустин

Да никуда он не пропадал, просто по ТВ не показывают, а так постоянно мелькает в сводке новостей

Алексей Райтман

Да никуда он не пропадал,светится периодически,стареет,с годами гаснет жар в крови.....😂

Владмир

В инете был фейк о его смерти, но ТВ ничего об этом не говорило.

Тася Гаврик

Никуда))) Выступает по России уже два дня)) постарел сильно...

Ол
Ольга

Да никуда он не пропал. По телевизору показывают.

Se
Serij

Сегодня по телеку перед Путиным голосил

Пан Стефа́н

В интернете наврали, что утонул.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Может отдыхает. Старенький уже

Нина Капкина

никуда не пропадал - всё тут

Пётр Ермаков

Да, на месте он, на месте....

Виктор Ш

Жириновский бессмертен!

Евгений Говорунов

ни куда в думе сидит

Ша
Шараф.

и думу думает.

Евгений Говорунов

да утром мажет бутерброд а сам думает как народ и икра не лезет в горло и компот не льётся в рот

Александр Мйтельштет

байден себе спер

Владимир

Он на карантине.

Arkadij Latyshev

Жирует!

Mарго Беккер

???