Ни
Николай

Когда будет очередной дефолт, кто знает?

Ответы
Владимир Кравченко

Как сказал Кудрин - у нас ещё госсобственности на 200 млд. долларов. Как только распродадут так и дефолт наступит. Они и сейчас бы его объявили, но бежать некуда, Земля оказалась небольшой планетой......

Ботzман Барисыч

надо откладывать от реформы Павлова по 25 лет.. хотя..щас процессы выворачивания карманов ускоряются..наверное уже очень скоро..мы с вами точно доживем и вкусиим по третьему разу

С. В.

Мне кажется не будет, во всяком случае при нынешних правителях вряд ли. Время дефолтов прошло. Они уже обвалили свою валюту более чем в 2 раза. Этого мало? был 27, стал 78

Natali Ник.

Актуальный вопрос...готовым нужно быть к любому моменту... в 14 году никто не не предполагал падения рубля вдвое, однако произошло!

Дмитрий Табунов

Вроде бы, пока нет резона. Государство, вроде, долгов не нахватало; даже наоборот, пытается по возможности погашать.

Виктор Усманов

На днях... Чего ещё ожидать если из-за пандемии пол страны не работало, экономику просто парализовал...

Я Вера

Не скоро. Перед прошлым дефолтом президент на рельсы обещал лечь. Сейчас никто не обещает

Лена Елена

У вас, уважаемый, похоже, в голове давно дефолт. Достали уже. Всепропальщик, блин...

Юрий Ерилов

Два возможных варианта: либо его подтолкнёт экономика, либо некоторые люди!!!

Галина

говорят скоро! Греф переминовал сбербанк в СБЕР!Будут вклады отбирать!

Катерина Б.

я думаю, сейчас точно никто этого не может знать, все не предсказуемо

Анатолий Серёга

Для некоторых он начался с рождения и продолжается пожизненно...

Светлана Белозерова

разговоры как бы шли,но дефолт уничтожит экономику в целом.

Елена Веселова

Я знаю. Каждые 6 лет. Узнай, когда был последний, отсчитай 6...

Ни
Николай

Значит скоро будет!

Елена Веселова

Да. Америки край как нужен дефолт всего мира, потому что у них денег нет, и большая-большая задолженность перед всеми странами!!! Суки они те еще!!!

Yra Kozlov

санкции наложат за применение хим оружия. вот тогда ибудет

Пан Стефа́н

Завтра, послезавтра .... Никто не знает, но жди в любой день.

Скорпион Иванович

А что там должно обрушиться? Копи бабки и не переживай!

Анатолий Муйтуев

Скоро! Россия уже подходит к закономерному концу...😁

Гр
Григорий

Скоро .Очень скоро , судя по телодвижениям Газпрома

Алексей Едигарев

скажи тебе . а ты на все свои деньги золото купишь.