Лева Правая

"Исландские ученые открыли новый вулкан. Чтобы его назвать, они по
очереди спали на клавиатуре." Какие прикольные названия Вы знаете?

Ответы
Владимир Тамбовцев

Муж сказал, что если ещё раз застанет меня за клавиатурой компа, бросившей все домашние дела, он повозит меня по клавиатуре мордой!Но я тоже не лыком шитаролдпа98ыоалбижрэ.юе21 лднпекув!

Николай

Когда открывали вулканы.Компов ещё не было.Это у них язык такой мудреный.В одном слове,полное описание вулкана.В хантейских названиях,та же история

Лева Правая

нуу весело же))

Николай

Пока не переведешь на знакомый язык.Вот рекламируют чай "Гринфилд".А оказывается в Америке так называют кладбище😉

Сергей Некрасов

Я бы только не Лева его назвал...(cмеюсь)...Остальные так бы и назвали...🙂 🌻 🌺 🌷 🌹 💐 🥀 🌸

Лева Правая

Тауматауакатангиангакоауауотаматеатурипукакапикимаунгахоронукупокануэнуакитанатаху - там длинные названия, вот такие..

Сергей Некрасов

Вот дурачок...Это же язык сломаешь...🙂 🌺 🌻 🌷 🌹 💐 🥀 🌸

Люцифер

…)) Моя секретарша забыла выключить комп на празднике занимаясь сексом на решепсене…...я утром читал новости)))….

Люцифер

Путин родился в крысятнике Медведев в норе синагогальной а руководят нами …))🐔 🐤🕷️ 🦅

Лева Правая

да НОРМАЛЬНО они родились. Не завидуй.

Люцифер

я? ...жалко страну)))..или за Державу обидно!! -пидорасам досталась и проституткам... ))

Лева Правая

разум когда-нибудь победит.

Люцифер

конечно))..только чей?))

Владимир Павлов

У меня в детстве такой кот был......но был гад......если я яичко уроню, - хруст услышит. и не было у меня яичка.....)))))

Лева Правая

все коты гады.

Владимир Павлов

Нееее любил.....))))))вроде как поделился...))))

Александр

Айяхьяделакудль. Конечно, когда в стране такой рельеф в ход идут все скандинавские ругательства.

Лева Правая

хахаха точно)

Игорь (Cmd))

Вот что, друг ты мой ... Барин. Барышню какую-нибудь воспитанную, институтку!…)))

Лева Правая

угу)) нашли?

Игорь (Cmd))

техническая ошибка ))

Лева Правая

😁 ошибки быть не может..

Игорь (Cmd))

Может)

Александр Журавлёв

одно слово исландские.. так же как английские.. вызывает смутные сомнения

ⅅжекоб✭Умба

Не заглядывая в поисковик, предположите, где находится Тлюстенхабль.

ⅅжекоб✭Умба

Проезжал, знаю . Если ехать со стороны Ставрополя, недалеко от Минвод, поворот налево на Нальчик. От этого поворота Залукокоаже, недалеко. Там есть автозаправка.

ⅅжекоб✭Умба

По дороге на Сыктывкар, есть населенный пункт Шорйыв. Каждый раз проезжая, хочу услышать, как он произносится. Но пока не довелось.

Лева Правая

да там много всяких названий)

ⅅжекоб✭Умба

Одно из самых коротких - Ыб. Для тех кто любит играть в города, ответ на Чебоксары. Правда Ыб, не город, а село.

Алекс Венцель

В Подмосковье есть поселения: Свиноедово, Сухостоево, Терпигорево...

Лева Правая

да мого "жизненных" названий

Алекс Венцель

На Урале встречал: Рыгалово, Мокрые, Ленивое...)))))))

Лева Правая

у нас Изобильное Рыздвяное Сухая Буйвола

Алекс Венцель

А я как-то в командировке встречал село Жмурики...))))))))))))

Лева Правая

жуть))

Сергей

Реально я знаю только одну великую гору - Маккенка , что в Конго

Лева Правая

А что там?

Сергей

затухший вулкан

Иван Бондарь

странно как то .....хотя -зачем мне холодильник если я не курю....

Na
Namik

Эйяфьядлайекюдль 😀 😃 😄 😁 😅 😂 🤣 👍

Na
Namik

Можно сломать не только язык, но и мозги.

Лева Правая

мне выражение понравилось: даже представить смешно))

Na
Namik

Чудесно!)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот исландские это да , не прочитать даже!😅

Андрей Мещеряков

во чё нашёл ​https://pikabu.ru/tag/Смешные%20названия/best

Лева Правая

спасибо

Владимир Литяйкин N

Сплю на клаве- 7нцкегрлвпэыаьээхдло.я

Лева Правая

хах и в честь чего название невнятное

Владимир Литяйкин N

Там пока молчащий вулкан- он тока теплиться- но в ближайшие 100 лет взбрыкнёт

Ли
Лина

У речки Белой есть деревушка Маньяки

Лева Правая

у нас на границе с Краснодарским краем есть речка Овечка

Бо
Борис

Эйяфяфякудль них там есть какой-то...

Лева Правая

где и что это?

Бо
Борис

Вулкан, который лет десять назад посыпал пеплом пол Европы...

Лева Правая

и правильно сделал. это-перед всеми событиями там.

Владимир Павлов

Ты!!!....это можно ко всем отнести....))))

Лева Правая

Я?? 😳 а причем тут Я Вопрос про длинныенепонятныеназвания

Юрий Дробот

Так сразу и не вспомню!!!!

Юрий Дробот

Ну,как мне ж почти полтинник!!!!☺️ А ещё в недавно средняя продолжительность жизни была 59 лет!!!! У меня очень мног умерло людей от 40-ка до 50-ти лет...

Лева Правая

вредные приычки и плохая еда

Юрий Дробот

И не только!!!!

Лева Правая

дурные мысли и плохие поступки

Юрий Дробот

И опять.....