Михаил

Женщины, вопрос к вам! Если ваш мужчина забыл дату вашей свадьбы это все?! вплоть до развода? да не шутите!

Ответы
Любушка Голубушка

Но он же не забывает дату ссвоего рождения?Человек помнит только то ,что для него важнее всего.Он же не забывает свой адрес,имя и т.д.А раз он забыл дату свадьбы ,значит это для него не очень важно.Это и обижает наверно жен.Не знаю я своего на раз-два научила запомнить и свое день рождения и дату свадьбы.Он один раз только это забыл ,в первый год жизни.Потом больше не рискнул.

Ирина Кон

Лет 5 назад наступил один осенний день - 9 сентября. Ушли утром на работу. Весь день не давала покоя мысль, что сегодня чей-то день рождения. Мучилась, мучилась - так и не вспомнила. Вечером пришли с мужем с работы домой. Звонок в дверь - заходит сын с букетом цветов... Мы были в шоке - оказывается оба забыли про день нашей свадьбы. Хорошо, хоть сынок напомнил.

Элла Острикова

Не расстраивайтесь,половина мужского населения,не помнят,не только дату вашей свадьбы,но и дату рождения(если сами не напомните).Еще никто из за этого не разводился,главное,что вы все помните и намекните поближе к дате ,чтоб не дай бог,не было скандала или мысли о разводе.

Любовь Гатина

А мужчине надо где то за месяц тонко напоминать.Например:любимый мне к годовщине хотелось бы...как бы невзначай.Мужчина сразу закипешуется: у нас годовщина.Про себя-а я забыл.И в ответ на напоминание такой праздник отгрохает

Любовь Гатина

Вы меня пугаете.Я женщина маленькая(158) я боюсь таких больших призов

Михаил

хорошо, на ушко - тссссс, никому - он из золота

Любовь Гатина

Значит тяжелый .И как вы себе представляете.Я(158) и ПРИЗ.Я с ним кудаааа.И лошадь испугается

Михаил

зато ВАШ! советую откусить косочек и нанять самолет, ну или хотя бы еще одну лошадь

Любовь Гатина

Самолеты -они падают.Хорошо .Загрузим приз всамолет -пусть он утопится в черном море

Ма
Марина

Конечно же нет:)) Чтобы не обижаться на мужа за то, что он забыл какую-то важную дату, надо ненавязчиво заблаговременно ему об этом напомнить, как бы невзначай. И Вы будете с подарком, и муж будет Вам в душе благодарен:))

Нина Климович

Если ваша дама скандалит по этому поводу, думаю, она остро ощущает , что ей недостает внимания , чувствует, что она вам неинтересна, неважна . Я бы постаралась её переубедить- вниманием и поступками)

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Глупости. Мой муж ни одной даты не помнит. Все равно он хороший муж, заботливый отец. Его карточка у меня. Я сама всю жизнь делаю себе подарки какие мне надо. У нас полное взаимопонимание.

Михаил

мои друзья так же поступают

Valentina

Бабы сентиментальные и память у них лучше.Ну забыл и забыл...Пусть напишет на свадебном альбоме дату и тогда будет помнить.Да глупости бабские-бред сивой кобылы,лишь бы прикопаться.

Михаил

альбом потеряет, мы же мужики, что с нас взять

Valentina

Ну,это слишком,память нельзя терять.Чтобы вспомнить какими мы были,загляните в семейный альбом....

Михаил

а там столько скелетов!!!!!!!

Valentina

Ну я пасс,пропускаю вас...

Элана Королёва

если для меня это важно и он забыл, то да. А так ... ну вроде это должно быть и для него событие. Задумалась бы почему забыл. Вот невнимание к важному для меня - не простила бы

Михаил Старожилов

Раньше думал - это просто анекдот! Ну как можно такое забыть? Но когда заработавшись забыл о собственном дне рождения - понял, что нет пределов совершенству!

Лидия Агабалаева

Не забыл бы!!! Просто не позволила бы....За месяц уже все уши ему прожужжала. А если серьезно....то приготовила бы праздничный ужин...а потом бы разобрались😃

Наталья

..если мужчина забыл...у него есть вторая половина! которая всегда напомнит! А если она делает из этого скандал...то следует вообще стереть из памяти!!!

Людмила Клинкова

Это не смертельно..если из этого делают трагедию ,значит добиваются вашего полного повиновения ...из которого вы в дальнейшем врядли вылезете ...😉

Ольга Котяшева

Я например вообще не обащаю внимания на дату потому что выпивающий муж у меня ,мы взяли с детьми куда нибудь путешествовать хотя бы на выходные

Nur Nur

Дата свадьбы это мелочи жизни,главное не забывал домой к детишкам вернутьс ведь дети отца больше чем жены ждут

Мария Александрова

Это всё слова, но взять на заметку стоит!....чтоб не пропустить следующий раз, тогда прощения не ждите!😀

Михаил

но помните! тиран - Мария! Мария - тиран!

Мария Александрова

Хорошо...похоже Вам нравятся женщины - тираны.

Михаил

только на обед. на завтрак я мяса не ем

Мария Александрова

Это по- мужски.

Михаил

🌷

Людмила Столярова

мужчины так устроены,но конечно не все,но большинство,так что почаще напоминайте,к старости уже запомнит

Музаффар Усмонов

день свадьбы не забываю но дня ее рождения забиваю вот уже 12 лет подряд. ) не какой речи о разводе и ссори.

Алина N

хм...странные существа эти женщины!😀чего только не придумают лишь бы раскрутить мужика на подарки.

Гульнар Нурмадиева

Нет зачем сразу развод? Я и сама забываю, это факт хорошей семейной жизни, а не даты помню или не помню