Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мы интеллектуалы ? электорат и профессионалы ? ))) 🥴😂

Ответы
Serg

Один умник решил показать крутость? Очевидно наслушавшись Бенедиктова))) посмотри этот ролик с цифрами и фактами https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=4749194117435881837&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DOWIBx8380_c&text=%D0%92%D0%9E%D0%A2%20%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%98%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0!&path=sharelink

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

даже досматривать этот бред не стал )))сторонник путина для меня больной человек ) просто по факту )))

Serg

Бред это то что выложил в вопросе. Если сидишь в конторе то хрен что увидишь. Я поработал на многих стройках якобы которых нет, и точно знаю что и как в стране. А ролик стоит досмотреть)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

то что я выложил в вопросе это если и бред ,то как раз тех у кого берут интервью )) они и несут бред ))) это же не монтаж и не разглагольствования миши советского ,который может встать в один ряд к ним ))) такой же больной на голову нодовец ) корчит из себя умного политически подкованного ,знающего реальное положение дел в стране , но напрочь неграмотный и с полным отсутствием понятия причинно следственных связей событий , происходящих в стране )))вещает для баранов ,которым лень мозгами шевелить )))

Эл
Эльвира

Развалили заводы, не построили новых - сберегли экологию. )

Elena Lion

А дальше второго вопроса оказывается трудно!

Veleslav Yarumar Vran

Краб на галерах. "Нет народа, есть электорат".

Михаил

Стадо зомбированных путивизором баранов (

Наталья)))

Стадо баранов)) ни бэ ни мэ ни кукареку🤪

Сам Андерс'н

Виталий Тихий

Разумеется!

Виталий Тихий

Знаю.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я тоже в курсе )))

Виталий Тихий

На одной волне?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на одном корабле )

Марго Беккер

А-КУ-Е-ЛА я!

Марго Беккер

Как говорил мой бывший муж *Хороший человек-не профессия*!🤷‍♂️😪

Злобный Эльф

Идиоты

Злобный Эльф

Электорат

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну какие есть )))ъ

Злобный Эльф

Дальше второго вопроса, глухо. Слепые блин

Елена

🤣