Леди Мила

С 1 января минимальная пенсия в столице вырастет с 14,5 тысяч рублей до 17,5 тысяч. Также в несколько раз увеличатся единовременные и ежемесячные пособия малообеспеченным и многодетным семьям, а также ветеранам ВОВ. Вводятся новые пособия для семей, воспитывающих детей-инвалидов — ежегодная компенсационная выплата в размере 10 тысяч рублей на покупку школьной формы.

Ответы
Людмила Кручинина

Спасибо.Путину за наше счастливую старость!!Как заживём-то,Куда деньги девать будем??

Леди Мила

Ну, вам то грех жаловаться.

Людмила Кручинина

Это почему же???

Леди Мила

потому что у вас намного больше и пенсиии, и льготы, чем в россии.

Людмила Кручинина

Это где я не поняла?я живу в Ногинске Моск обл,и пенсия моя 11560р.

Леди Мила

Написано: Москва.

Валерий Плетнёв

Если бы Москва была в РОССИИ,она была бы,так-же нищей как и все регионы РОССИИ!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

конечно.

Валерий Митюшкин

ура!!! как щедро если учесть что все это перед выборами президента

Леди Мила

но это только в москве.

Валерий Митюшкин

тем более

Павел Примаков

ТО ЕСТЬ БРЮКИ И ПИДЖАКИ СТОЯТ ПО 5 ТЫСЯЧ?НУ И НУ

Павел Примаков

ДА УЖ.ЛУЧШЕ ПРИОБРЕСТИ ФОРМУ Б/У

Алексей Конищев

Так и жизнь к тому времени подорожает.

Леди Мила

за два месяца?

Алексей Конищев

А почему нет?

Хлебников Александр

В Москве всегда все по своему

Леди Мила

да, это так всегда было и будет.

Хлебников Александр

с учетом того , что наши налоги идут в Москву

Юрий. Холодов.

????? ????? Москва взбунтуется !!!

*****

это хорошо, а в регионах?

Валерий Лобанов

так у них за мкадом некто не живет

Леди Мила

да, плебс..

Nikola Mahkov

поживем и поглядим!..

Вл
Владимир

Хорошо москвичам..

Леди Мила

да