☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог!!!Флоту России Слава!!!

Ответы
Nikas Vaičaitis

Мой отец был военный моряк, фронтовик, воевал на Балтийском и Северном флотах, на торпедных катерах и тральщиках, участвовал в конвоях в Баренцевом море. Скончался от ран в звании капитана второго ранга. А Розенбаум никогда в своей жизни тяжелее стакана ничего не держал.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам за Ваш ответ Уважаемый Николай,низкий поклон Вашему отцу за его ратный подвиг,Розенбаум музыкант и артист, давайте не будем заглядывать у кого что в руках и что они там поднимают, или держат.

Nikas Vaičaitis

Согласен. Спасибо за ответ.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам и Добра Вашему дому, будем помнить подвиг нашего Народа, наших моряков,и всех тех, кто бил врага!

Nikas Vaičaitis

Да!🤝

Вадя С Хитровки

Когда в последний раз отдыхал у брата в Севастополе, летом 2019 г. специально взял период, чтобы попасть на праздник Дня ВМФ. Незабываемое зрелище! У нас в Москве такого не увидишь.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсолютно с Вами согласен, это шикарно! 🤝

Александр Чайка

2 года и 7месяцев служил не сходя с корабля.БПК Стерегущий.Ни разу не был в увольнении и отпуске. 5 месяцев в учебке..Три года не вошло в стаж.

Александр Чайка

есть что вспомнить.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам за эти рассказы воспоминания.

Александр Чайка

есть и страшные.Но не хочу рассказывать

Балбес

🤝👌🥂!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От ЧФ Не хотель пить.. Дослушал... Выпил....🥂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мира Вам, здоровья и всех благ на долгие и долгие года! 🤝🥂

Балбес

🤝 Взаимно... Здоровья... Добра... И счастья...👌

mk
maik kunin

Что то Пасейдон-не особо благоволит к морякам. Подлодка Курск. и 128 человек погибли.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Штаны сами свои держите, у леворуких появится тот,который даст им это.

mk
maik kunin

Ой,Не смешите.Вы имеете ввиду Иран.? Так его участь тоже предрешена.Вокруг арабские страны-все настроенны против него. И попомните мое слово.Ждет его судьба Ирака.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы оперируете поверхностными знаниями, граничащие с дилетанством (извините), Вы военный человек? Имеете достаточно опыта и знаний в этом деле?

mk
maik kunin

по крайней мере не политикан

Александр Шевелев

Покажем, как Тихий океан бушует. 🥂👍 Семь футов под килем всегда и во всём! ⚓😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам за солидарность, Уважаемый Александр! 🤝

Александр Шевелев

До сих пор и через 56 лет после демобилизации считал и считаю 4 года, проведенные на флотской службе, лучшими в своей жизни. Русский, красоты Камчатки, два Новых Года (один под Южным Крестом), встреченных в тропиках с Дедом Матросом в шортах, панаме и в валенках с торчащей из них деревянной ложкой, переход экватора, месячные дрейфы в районе Гавайев с ловлей голубых марлинов, летучек и акул, из позвоночников которых делали трости на память о службе, волейбол на палубе юта... Эх, да что там говорить!🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дай Бог Вам здоровья, крепости,жизненного оптимизма, гармонии во всём, на таких как Вы наш Флот держится и крепнет!!! С самым искренним уважением к Вам.

Александр Шевелев

Спасибо! Думаю, что и в этом году мы встретим свой праздник должным образом 25-го июля. У меня к тому же 27 ДР внучки, а 28 - жены. Так что "транзит" лишь усилит впечатление от праздника. Так что за тех, кто на вахте, на подвахте и на гауптвахте! Всяческих Вам благ, свершения планов, многочисленных и верных друзей! ⚓👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Низкий Вам поклон, от Забайкальского Сибиряка, за столь тёплые, добрые и замечательные слова Александр! Лично поздравлю Вас в наш праздник.🖼

Гефест Bear

Как думаете, если евреи объявят войну России, то на чьей стороне будет бог?

Гефест Bear

То есть вы о нем ничего не знаете. Одни шаблоны мышления.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не думаю,что и Вы достигли максимального презрения в этой области.

Гефест Bear

Какой вы категоричный. Это явно не разумно, но вам можно..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю за взаимопонимание.

Гефест Bear

Да

Валерий Киселев

Не понял. У нас, по-моему, день нашего флота в июле, или я не прав?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Песня хорошая,флотская.

Валерий Киселев

Песни о флоте я тоже люблю, ибо имел когда-то звание матроса 2 класса.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Крепко жму Вашу руку, Уважаемый Валерий. 🤝

Валерий Киселев

Взаимно!

На
Наташа(!)

СЛАВА! СЛАВА!,,СЛАВА!!!! И троекратное УРА!!! Настоящие мужчины!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝🇷🇺 выражаю благодарность, за Вашу солидарность, Уважаемая Наташа!

На
Наташа(!)

Ответила бы по Уставу..но....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Принимаю Ваш ответ.

На
Наташа(!)

Верю.

Денис Петров

От слов песни мурашки по коже! Розенбаум - без комментариев!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия желаю Вам, Уважаемый Денис, ранее не доводилось слушать эту легендарную песню?

Денис Петров

Нет, первый раз послушал. Это певец, которого хочется слушать, за душу берут его песни. Он мне маленькому в душу запал с песней "Утки"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам за Ваш ответ, да... Александр Яковлевич действительно по праву занял в нише авторской песни своё место,создав исключительно неподражаемые и на столько близкие нам, песни,самобытные и актуальные по сей день, дай Бог ему сил, здоровья и творческих успехов!

Вл
Владимир

Здравствуйте. Там где Мы, там победа! Слава ВМФ России!👌😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия Вам желаю,Владимир.ВМФ России -СИЛА!!!🇷🇺🤝

Вл
Владимир

Здравствуйте. Спасибо Вам большое. Здоровья Вам и Благополучия . ВМФ оплот России . Там где Мы, там победа.👌🌏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 И Вам всех благ,Мира и Добра Вам и Вашему Дому на долгие и долгие года!🙏Благо-Вам дарю за Ваше радушие и солидарность!

Са
Сара

Молодец Александр, слова, содержание мурашки, великолепно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дай Бог ему сил,долголетия и здоровья!И конечно же творческих успехов и всех благ.

Са
Сара

Согласна

Алексей Я

Если Бог не сохранит, напрасно бодрствует страж. Соломон.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что может сказать Соломон,ведь он никогда не воевал,был многоженцем и "гибким" дипломатом...но за ответ благо-дарю,Божий Человек.

Алексей Я

Согласен, но он четко понимал это. Я просто сам понимаю что воздавать славу Богу нужно, мы мирный народ и по этому есть оружие, какого нет у других, лишь для защиты и примирения. И слава Богу что на данный момент нет глобальной войны.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не занимайтесь этим Алексей,займитесь собой,не тратьте время на пустословие и замкнутость,Ваши золотые годы проходят мимо Вас,Вы не посадили дерево,не взрастили дочь и сына своего,не обрели Жены достойной,оладая красноречием не возможно построить свое счастье,отправляйтесь в большой город ,что на Неве....там ждет Вас Ваш очаг,добро и взаимопонимание....Аминь...сказано.

Надежда Прокопьева

Нет слов. Удивляюсь смелости моряков. Слава !!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Надежда.

Наргис Артыкова

Храни Вас Бог, всех , кто защищают Родину!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🤝 благодарю Вам, Уважаемая Наргис!

Наргис Артыкова

Спасибо, Олег!!! Хорошие песня про моряков!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Будьте счастливы, мира и Добра Вам и Вашему Дому на долгие и долгие года! 🙏🌹

Наргис Артыкова

Спасибо, взаимно

Се
Сергей

Цепляет! У меня сын -офицер ВМФ России...

Алексей Неважно

Еврейский бог к гоям относится не так

Алексей Неважно

Чего же класного если вы их незнаете а знаете лишь еврейского зверобога

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вам легче от этого?

Алексей Неважно

Мне по барабану, а вот вам видимо легче...

Андрей Мацнев

Когда такое смотрю, гордость ощущаю)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так же как и Вы,только с точностью наоборот)))...ну Вы поняли.

Андрей Мацнев

Ластоногий?))) Или морпех?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не могу сказать)))

Андрей Мацнев

Ой, да лааадно, проблем-то))) Мы ж не детали спецопераций обсуждаем)))

Валентина Пакшина

Очень понpавился клип‼️Спасибо👋🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вам ,Уважаемая Валентина.🤝

Станислав Куземский

Слава! Я служил на Северном флоте!!!!!