Mari Man

Почему в библии нет слова мечта,не задумывались над этим?

Ответы · страница 3
& Да Я Такая &

Потому что человек грешен .и соответственно будет мечтать о грехе

Людмила Назарова

в библии слово мечтайте упоминается один раз "не мечтайте о себе"

Нина Савина

Кто - то из переписчиков это слово или не любил, или не жаловал.

Купюрыч

Потому что библия воспитывает рабов, а рабы мечтать не должны

Иван Иван

для бога все реальность , и понятие мечта отсутствует )))))))))))

Иван Иван

тогда не суди . да не судим будешь ))))))))))))))

Mari Man

К чему ты мелешь это-вижу шо выучил.Я вопрос о мечте задал😂😂😂

Иван Иван

тогда библию не трогай , мечтай о чем то другом ))))))

Mari Man

Тихо соси и знай свое место убогий

Иван Иван

сосать твое призвание . хамло . чем ниже интелект . тем больше аскарблений , живи пока живешь . с такими понятиями тебе грызло свернут где нибудь )))))))))))))))) и очко порвут )))))))))

День Сурка

ее писали больные люди, психопаты, у которых мечт не бывает

Ал
Алена

Мечта в будущем, она иллюзорна, нужно жить здесь и сейчас.

Николай Дубинин

В библии многих слов нет , там только слова угодные Богу .

Ал
Алекс

Есть выражение "желание твоего сердца", это и есть мечта.

Анна Мас

Мечтать можно о квартире, машине и т.д. В Библии- о другом

Еленхеим

как а молитвы это и есть то о чем мечтает веруюший...........

Mari Man

Он не мечтает,он просит прошу не путать)

Еленхеим

о.....конечно................... просит о том о чем мечтает

Людмила Меркулова

читая библию уже хочется попасть в рай... это ли не мечта

Сергей Тараканов

...! , ну и какие мысли "пришли" после твоих размышлений ??

Ирина Латышева

все конкретно, ребята- библия-руководство к действию

Странник

Нет, но наверно есть синонимы или родственные слова

Кот Колбасоход

потому что рабы мечтать не должны - работе мешает.

Энже

Мечта, возможно под другим синонимом обозначена

Mari Man

А это не может быть длительным,иначе это будет как за основу,не счем сравнивать.Чем больше несчасный человек до этого,тем острее ощущения взлета.В этом и есть красота жизни.Взлётах,падениях,горя радости,зла,добра.Без зла нет добра,без ненависти любви.Постоянная эйфория рая среди евреев вымоливших себе место скучно и предсказуемо.Вечные муки в аду более яркие хоть и невыносимые,но ко всему можно привыкнуть.Вера основана на блаже и страхе для рабов где думать не нужно,как жить,и что делать и как себя вести"рамки"сознания.Раньше нас пионерами воспитывали,а сейчас те же учитела в бога уверовали.Меня мать тайно крестила,нельзя.Я не фанат,если и верую то избранно,по своему.Благ я не прошу,я хочу так как есть,шо заслуживаю)))

Энже

Думаю к Аду ни привыкнуть..😱Поставьте руку на газовую горелку, яркие ощущения, действительно.. но как привыкнуть... что вы? Наверно, вы немного заблуждаетесь

Mari Man

У меня будет очень много времени привыкнуть.Когда прислон!ешь паяльник к руке больно только первую минуту,верхняя часть ткани отмирает и потом боль уходит,ос то ается только дым и запах жаренного мяса

Энже

Вы не пробовали.. а я столкнулась с примерным... больно очень и не сказать словами.. а потом шок и обморок.. зачем вы говорите то,чего не испытали???не интересно

Mari Man

Даже не знаю что ответить,я так когда то бородавку выжигал,ыыыы

V-Враг Незалёжности - Z

мечта противоречит религии...ибо она заменяет ее

Assa

В библии все конкретное написано. Все сбыточное

Евгений

Хочешь рассмешить БОГА расскажи о своих планах