Mari Man

Почему в библии нет слова мечта,не задумывались над этим?

Ответы · страница 5
Lexx Бессмертный

Мечты даны нам Тёмным Царством.

Mari Man

Это лучше чем ничего,не важно кем,главное что они есть.Нет ничего прекраснее мечты,светлой не имеющей преград)

Mari Man

Только в вере,но не в жизни.Кота там тоже нет,да много чего.

Lexx Бессмертный

Какие-то взгляды немного искаженные.

Mari Man

Ага со мной трудно разговаривать,пользуясь заготовками)

Lexx Бессмертный

Так что ghrhfcytt чем мечта знаешь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а кто скажет . что такое библия ?

Свой!

Это слово для вас что то значит

Mari Man

Самое сильное чуство у человека это...)))любопытство,не любовь,не зависть,не ненависть.Мечта это путь к философии,неимеет границ к познанию...

Невеста Октября 💜

Нет. Меня не интересует библия.

Па
Партизанка***

Надо жить сегодняшним днем

Лора Ларина

Это против беспокойств,в Библии цель-жить вечно

Mari Man

Мечта уже придумана без нас)))

Лора Ларина

Мечта это не очень определенное,в Библии-цель-спасение и вечная жизнь,но это не всем дано понять

Mari Man

Мне не дано,что тут поделаешь,да и мечта у меня другая)

Лора Ларина

Скорее всего да,это Бог даёт тем,кто хочет;)

Mari Man

Мне нет дела до тех,у меня своя дорога)

Лариса

Потому,что есть судьба.

Маркиза Простая Баба

думать и мечтать грех

Ирина Новакова

Как так, это есть в Библии? Если не мечтать, тогда зачем жить?

Ирина Новакова

Я её не читала, хочется узнать поподробнее

Mari Man

По библии для человека все лано,и он не может мечтать.Рабам мечтать не положено,даже думать нельзя,это инакомыслме,ересть от сатаны.Раб должен просить,а бог миловать)

Ирина Новакова

Т.е. мечтать нельзя, роскошь это от лукавого, надо последнее отдать, а служители как живут .....

Mari Man

Та тут только задайся вопросом попы,пророки активизируются-перекрутят на свой лад.От их речей сбегают даже цыгане в диком ужасе.А по жизни всегда было так-чем меньше грамотный народ,тем сильнее вера в бога.Мечта у всех одна-попасть в рай,для этого нужно вымаливать себе место)

Зарина Трунова

нет, а правда почему?

Mari Man

У библии есть рамки поведения,ответы на все вопросы.Мечта безгранична,неимеющая преград,позволяющая смотреть на мир под другим ракурсом.Благодаря мечте и другому взгляду было совершено множество открытий в космосе,в галактике,устройство планет и тд.Их называли еретиками,а сколько было сожжено еа костре во времена ИнквизицийКатолическая церковь принудила великого итальянского физика и астронома Галилея (1564-1642) отречься от учения Коперника о том, что Земля подвижна, что она вращается вокруг Солнца, а не Солнце вокруг Земли. Перед лицом смертельной опасности семидесятилетний мудрец отступил

Зарина Трунова

то есть БИБЛИЯ и люди не признавали науку ??? или люди трактовали БИБЛИЮ, как хотели....

Mari Man

Наука шагнула бы намного вперёд если бы не библия,а попы трактующие её.Сейчас её трактуют кому не лень в целях привлеч массы для наживы

Зарина Трунова

конечно все это не хорошо, людей жалко... которые искренне верят , а нечестивые занимаются поборами... я знаю одно, каждому свое...

Mari Man

Бог это то что в душе,если веришь,и нет здесь посредников.Есть заповели,а остальное это твоё дело,где брать информацию и обьяснения.От дарвина,науки,медицыны или от библии

Дм
Дмитрий....

есть...в псалтыри....

Ляйсан Хуснуллова

Прочли всю Библию?

Mari Man

Не я не читал-не для меня писана.

Ляйсан Хуснуллова

Откуда тогда взяли что Нет такого слова?

Mari Man

Вопрос задал я,если есть ответ процытируйте.

Ирина Капустина

Пс. 72:20 Иер.14:14 , 23:16.

Mari Man

Это шо-географические координаты бога?

Ирина Капустина

Нет,это те места в Библии, где есть слово "мечта".

Лора Ларина

Там цель-Вечность

Mari Man

А этого должны все хотеть и мечтать)))

Ma
Mass.terr

Мне насрать.

Mari Man

Это пройдет😜

Ma
Mass.terr

Нееее, я на них всегда буду срать)))

И*
Ирина ***

почему?

Mari Man

Инакомыслее,которое библия не может ограничить)

La
Laila

Есть

Mari Man

Ну я библию не читаю,у меня другая вера.Танцы у костра,бог вуду😂😂😂