Ку
Кукулькан

Иегове правда интересно, что я ем и с кем сплю!?

Ответы
Константин Саратовцев

Конечно!!! За все 8 миллиардов на крохотулечке Земле, опять же за всей Вселенной, что с перепугу натворил, тут галактики разлетаются, там черные дыры. Ну прям беда!

Elena Lion

Нет, раньше на Руси не было единого бога и жили неплохо. Неурожай - бежали к идолу Урожая, засуха - к идолу Воды и т.д

Ma
Mass.terr

Если у него (неё) вполне человечье любопытство, то его (её) вполне по-человечьи можно побить или трахнуть.

Майя Бирюкова

Иеговы может и нет. А вот ангелам, да. Забавно же🙂Мы для них театр. Так что... Старайтесь...

Ку
Кукулькан

Её никто не делал. Это свод имеющихся взаимосвязей

Майя Бирюкова

Да? Вы знаете что такое энтропия?

Майя Бирюкова

Ну это... вся физика вокруг стремиться к хаосу. Не желает ходить стройными рядами в однородной форме. Разлетается в разные стороны.. Но... есть кто-то кто заставляет материю держать форму и оставался стабильной. Этот кто-то и есть Бог.

Майя Бирюкова

Пусть будет так. Так кто создал этот закон?

Майя Бирюкова

Галина Мителкина

Интересен Ваш наполненный карман и все, что имеете. Остальное для них - неважно...

Николай Дубинин

Иегове интересно сколько вы зарабатываете . По закону ей полагается десятина .

Св
Светлана_Светлана

Их проповедники зарабатывают столько ж сколько наши инфоцыгане.

Св
Светлана_Светлана

Это вы не знаете о том что американские проповедники входят в число самых богатых людей сша.

Осеннее Настроение

Голословие, бессовестная ложь и провокация. О том, как вам не стыдно, я промолчу 😉

Св
Светлана_Светлана

🖼Стыдно не зарабатывать как другие ваши коллеги

Осеннее Настроение

Света, ты букву А не можешь отличить от Б 😉 Ке́ннет Ко́упленд, — американский религиозный деятель, писатель, музыкант и телевизионный проповедник. Основатель Миссии Кеннета Коупленда, сторонник «Движения веры» и «Евангелия процветания». Автор и ведущий религиозной телепередачи «Победоносный голос верующего»

Св
Светлана_Светлана

Ну !? Вот так надо работать ! Учитесь.

Ир
Ирина*Z

зависит от того как именно он вас использует.. 🤷‍♀️

Ир
Ирина*Z

как мы знаем иегове нужны наши эмоции.. особенно страх..

Ир
Ирина*Z

Это для вас не факт. Для слепых.

Вася Васильков

Земные прислужники скорбь несут .Его печалит это

Осеннее Настроение

Ты ещё и подумать не успел, Он и так это знает 🙂

Осеннее Настроение

Он распознаёт настрой и направленность твоих мыслей ещё до того, как ты их для себя озвучишь 🙂

Осеннее Настроение

Оторвать легко 🙂 понять сложно 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Щааазззз! Вот ему больше делать нечего !

~E
~ Eva Lansca ~

Мне думается , что если и есть такой чел. , ну предпрордим такое допущение , то ему вааащеее на людишек по фиг !!

Ку
Кукулькан

Архитектор не следит за жильцами...

~E
~ Eva Lansca ~

А это не его проблема !! Да хоть разрушьте вы это здание совсем ! Он новое построит .

Ирина Карташова

Вероятно это способ "управлять" человеком?

Соболев Валерий

конечно. немедленно всё рассказывайте.

Да
Дарьюшка

И не только Иегове,но и всем интересно.

Scarletflash

Ему интересны твои квадратные метры

Scarletflash

У тебя их нет?

Scarletflash

Безбожник

Малина Вареньевна

Это Вам интересно- интересно ли ему))

Вл
Владимир

Чем ушибешься тем и лечись...

Михаил Цветаев

Кто такой?..Почему не знаю?

Olga Qallistratova

он еще и видосики снимает

Михаил Гехт

Сказано, что он всеведущ

Михаил Гехт

так про Иегову, он же Саваоф, он же Яхве, всего одна официальная книга