Екатерина

🖼

Как вы считаете, эмбрион является человеком до своего рождения?
Если да, то разрешив аборты, мы убиваем детей?

Ответы · страница 4
Александр . Митрохин .

Не надо до этого доводить , куча средств да просто встань и сходи в дешевую , сразу после .....

Владимир Коченов

однозначно Бог вкладывает в эмбрион бессмертную душу.поэтому аборт это убийство и грех

Екатерина

спасибо...

Владимир Коченов

Читайте библию там есть ответы на многие наши вопросы.

Екатерина

спасибо...

Вера Сергеевна-V

Зародыш человека Есть мысль преступно его лишать жизни . //// Но ..это решает сам человек

Екатерина

в том то и беззаконие...что человек, который зачат-не спрошен....

Вера Сергеевна-V

Согласна с Вами ! ! Но .. отголоски запрета абортов уже проходили ..криминальные случаи уносили обе жизни ..А вот о " не спрошенности " ...Очень спорно по теме "Секс и его последствия" Демография обязательно зависнет от воспитания человека в семьях и на социальных вопросах ,которые уже вошли в жизнь ,но не всё ещё решили материальной стороной Катя ,простите ,видимо ,не в ту сторону эти мысли .?

Екатерина

не запрещать...а воспитывать...Это единственный путь уйти от убийств

Вера Сергеевна-V

Точно ! Это добавление правильное изначальное предназначение всей помощи деторождения ) !🤝👌

Тамара Клямор

ЕСЛИ С УМОМ ПОДОЙТИ К РОЖДЕНИЮ МАЛЫША ТОГДА И АБОРТОВ НЕ БУДЕТ !!! ЭТО ПРОБЛЕМА РЕШАЕМА

Екатерина

конечно...об этом и речь..с умом...

Тамара Клямор

НЕ ВСЕ СЕРЬЁЗНО ПОДХОДЯТ К ДЕТОРОЖДЕНИЮ....КТО-ТО ПО ЗАЛЁТУ , КТО ТО ПО ПЬЯНЕ ....А КОМУ ТО НЕ ВЕЗЁТ !!!! ЕСЛИ ОТМЕНИТЬ АБОРТЫ -НАЙДУТСЯ ЗНАХАРКИ И ПОВИТУХИ. А ЭТИ ТЁТКИ НАМНОГО ВРЕДНЕЕ , ЧЕМ АБОРТ

Екатерина

Вы имеете ввиду , что повысится материнская смертность?

Тамара Клямор

КОНЕЧНО ! В 60-Х ГОДАХ АБОРТЫ БЫЛИ ЗАПРЕЩЕНЫ....И ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО ....ДЕЛАЛИ АБОРТЫ НА БОЛЬШОМ СРОКЕ , БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ...ПРОСТО МЕДИЧКА КАКАЯ-НИБУДЬ ЗАХОТЕЛА " ПОМОЧЬ "....

Екатерина

до 1955...а потом аборты разрешили вновь...

Тамара Клямор

ВОЗМОЖНО Я В ГОДАХ ОШИБЛАСЬ....ПРОСТО МОЯ РОДСТВЕННИЦА В 60-М ГОДУ ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА ОТ ТАКОЙ " ПОМОЩИ "

Екатерина

понятно...

Сергей Михайлов

Так и есть. Обидная статистика и осознавать это начинаешь достаточно поздно.😑

Екатерина

Сегодня существуют темные силы заинтересованные в недоразвитости людей....в виде рапродуктивных центров....им нужны бесплодные...

Екатерина

репродуктивных!!!

Мударис Ибрагимов

Да, это по настоящему, беспощадное убийство детей и уничтожение народ в своей родине.

Екатерина

Спасибо!

Алексей

А Вы считаете что лучше когда новорожденных детей бабомрази выбрасывают на свалку???

Екатерина

я так не считаю..

Алексей

Поэтому аборты нельзя запрещать..

Екатерина

а Вы смотрю гуманист...лучше утопить "как котят"...

Алексей

Лучше не рожать нежеланных детей.

Северный Кот

Закон РФ не считает аборт до срока в 12 недель убийством, а я человек законопослушный

Екатерина

конечно...тем более Вам удалось появиться на свет..

Северный Кот

Моё рождение, как и ваше не удача, а решение родителей

Екатерина

правильно сказали...

Га
Галина

Да эмбрион это уже маленькая зародившаяся жизнь.кто делает аборты да это убийство.

Екатерина

спасибо Галина за мнение..

Владимир

если воплотился человек то убили ребенка если нелюдь и т.д. то не факт что убийство

Владимир

Нельзя за спортсмена пробежать его дистанцию. для помощи нужна готовность человека изменить свою жизнь. "Вот, ты выздоровел; не греши больше, чтобы не случилось с тобою чего хуже" (Ин. 5:14).

Екатерина

тогда чем занимаются святые отцы изгоняя лукавого....

Владимир

вероятно видят готовность человека изменить свою жизнь.

Екатерина

ах ...оставьте...туда просто бегут все кому не лень....

Владимир

ну раз бегут значит им хочется бегать

Владимир Михайлов

Конечно., эмбрион это уже , можно сказать человечек. Да, конечно аборт это убийство.

Екатерина

спасибо Вам за глубокое понимание!

Геннадий Зернов

Я считаю человеком того кто способен самостоятельно мыслить и рассуждать здраво.

Геннадий Зернов

Лично наблюдал за новорожденными.

Екатерина

и о чем Вы с ними рассуждали?))

Геннадий Зернов

Они рассуждали и действовали, а я анализировал их действия, сравнивал со своими мыслями и желаниями, и делал определенные выводы, которые не совпадают с теми догмами которые нам внушают.

Irina Bogomolova

Да.это так.это сложная тема.право женщины не стать мамой и право ребенка родиться.

Екатерина

тогда обратимся к фундаментальным законам...которые говорят о фундаментальном праве каждого зачатого человека на жизнь!

Irina Bogomolova

Человеческий фактор и законы...несостыковки есть и никуда не деться.я—за жизнь.в первую очередь уже существующую в виде сирот и тп.конечно ходить на аборт почти как к зубному врачу—это ужасно.и надо об этом много говорить,чтоб это сходило на нет

Екатерина

спасибо...

Любовь Золотарева

Душа вселяется уже в сформировавшее тело. А тело формируется после двух месяцев.

Екатерина

n/t&

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
с момента появления зиготы начинается отсчет нашей жизни...

Любовь Золотарева

Меня раньше волновал вопрос, почему отсчет начинается от рождения, а не от зачатия.Теперь и сама поняла. Что не понятно, когда же образовался человек. Дай Бог деток, да дай с ними счастья.

Романтик Z

вот когда люди уберут секс из разряда удовольствий,тогда и поговорим об абортах.

Виталий Устюжанин

Сидит таджик у арыка и плача дрочит его спрашивают почему ты плачешь Ребенка пож

Ал
Алена

Считаю, как только забилось сердце, все, это живое существо, которое могут убить

Екатерина

Развитие и формирование сердечно-сосудистой системы человека происходит на 20-40 день после оплодотворения.

Павел Китов

Сознание присутствует в эмбрионе ,он уже живой и хочет жить ,аборт это убийство

Екатерина

конечно же...

Владимир Рябченко

вообще то да.не считается убийством-но если по большому счету-сама себе ответь.

Вл
Владимир

Если проехать на тракторе по засеянному полю, мы уничтожаем будущий урожай?