Ли
Лия

Как русские родину продавали, а когда продали стали искать виноватых в своем предательстве 🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Ничего , особо не изменилось, тот же триколор, тот же фашизм, морду Гитлера заменила рожа Путлера! И так же проливается кровь русских по приказу подонка в Кремле!!!!

Ли
Лия

верно. спора нет

Qqqq Qqqqq

а Вы смотрим ни разу не продавшиеся)))) занятно право это надо же так научиться врать

Ли
Лия

кому?

Qqqq Qqqqq

да Вам конечно, если ратуете за Украину то её по сути нет для русичей под названием украинцы.

Сергей Василишин

- продажные правительства все одинаковые - украинские или российские

Ли
Лия

а вы в стороне, да? Оказываются ваши деды честнее и порядочнее вас были, они шли на смерть за красное знамя

Сергей Василишин

- русские 300 лет находятся в рабстве и говорить о чести и порядочности неуместно, но русские - это не национальность - культРА

Vladimir Rakivnenko

Это же не вопрос, Лия? И картинки не различить. О чём говорить?

Vladimir Rakivnenko

Каким боком? Откройте историю знамён.

Ли
Лия

🖼

Vladimir Rakivnenko

Что не так?

Ли
Лия

смотри

Vladimir Rakivnenko

Смотрю, и что?

Ботzман Барисыч

укры предали а потом обзываться начали..и так по недоброму

Фи
Фигаро

лучше расскажите, как русские украину у немцев отвоевали

Ли
Лия

так это я у тебя должна спросить. Какая у меня республика?

Фи
Фигаро

а я причем?я же вам не муж

Ли
Лия

нет конечно, но вы заговорили о том что я в республике живу и у меня возникло удивление

Фи
Фигаро

в республике..а еде же еще

Ли
Лия

в стране

Не Прикаянный)

Разве Россия в ответе за личные распоряжения Гитлера?

Ли
Лия

а разве Гитлер прицепил вам вместо красного знамени триколор?

Иван Никифоров

Эти фашисты рашисты, дедов наших предали твари!!!!!!!!!

Ли
Лия

трусливые они

Иван Никифоров

это да, точно

Ли
Лия

но Залужный таки молодец, преодолел сомнения и шандарахнул по мосту. В Кировске горит и взрывается военная база. То ли еще будет

Иван Никифоров

Молодец он, так и надо этим тварям.....Не фиг было вторгаться

Ли
Лия

С Крыма хорошо поперли по своим хатам понаехи. В Керчи стояла неделю 15 км. очередь. Сейчас на Чонгаре стоит еще больше. Залужному надо сейчас по Мариуполю бабахнуть, потому что вся техника теперь через него прет

Дедушка Старенький

👍😁 Так и есть. Последыши власовцев у власти.

Ли
Лия

🌹🌞

Дедушка Старенький

Немного о них http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=98&t=6154#wrap

Ли
Лия

это интересно конечно что ты мне дал прочитать, но я не люблю читать если много

Дедушка Старенький

Молодежь предпочитает клипы.)))

Никифоров Валерий

Говорили же что евреи россию продали ?

Ли
Лия

так евреи же не россияне, свою они не продали, но они могут любую страну продать, но вот вы продали свою

Никифоров Валерий

Хорошо , продали ,а где деньги ?

Ли
Лия

а это к путину

Серега

Это вы продались за жвачку пиндосам

Серега

Ладно не нервничай запад вас кинул в нато не приняли,зеклоун вас тоже обманул заключил контракт на захват России,а тут облом хозяева видимо его уберут или сам себя.

Ли
Лия

и я бы Украину не взяла в НАТО пока у власти ворюги в лице Зеленского и его шпаны. Вот когда выгонят его и выберут Залужного, тогда воровство прекратится и Украину примут везде с распростертыми руками. На счет контракта, то ничего он с вами не заключал. Ему бы сразу голову оторвал народ

Серега

Залужный может и путный думаю если бы был он изначально президентом ни чего этого и не было,зеленский жадён и это его и народ погубило,мне просто жалко простых людей.

Ли
Лия

никого тбе тебе жалко, не ври

Серега

Жалко я воевал в Афгане и всё это видел

Alex Dark 🇷🇺

в фотошопе и я мостак, чучело блять

Василий Теркин

Злые вы,все грязь ищите

Пан Стефа́н

США! Чего тут искать.

Ли
Лия

и флаг красный на триколор США вам подменили, да?

Пан Стефа́н

Да.

Ли
Лия

ну это же глупость. А вы где были? Вас 140 млн., а Штаты меньше. Они что к вам приехали и флаг повесили другой?

Пан Стефа́н

И в подъездах нассали, окурков накидали, урны опрокинули. Шучу.

Ли
Лия

вот и я о том же. Народ виноват своим невежеством и завистью к Западу. Это и позволило его на этой самой зависти и развести

русские тут причем ?

Ли
Лия

потому что первые вышли из СССР и первые повесили флаг и герб тех кто убивал в революцию ваших дедов и прадедов

русские из ссср вышли ? вы что принимаете ? ))

Ли
Лия

ты читать умеешь? Открой википедию и убедись, что первыми из СССР вышли россияне и только потом украинцы и прочие

Россияне и русские это разное.Очнитесь наконец. Россияне это многонациональность ,русский - восточный славянин. Выражайтесь точнее и всё норм будет

Ли
Лия

если есть русские, должна быть и республика у русских. Где ваша республика?

одно другого не касается

Ли
Лия

извини, государственность зависит от территории прежде всего. У вас есть своя территория как представителей русской национальности?

Ar
Arkadij

Предатели у власти.

Nikola Mahkov

-и что скажешь?-👌

Nikola Mahkov

-убийства-безвластие!--

Ли
Лия

а ты бы кого хотел поставить?

Nikola Mahkov

-нас устраивает-Путин!--

Ли
Лия

не всех он устраивает

Nikola Mahkov

-такое во ВСЕХ странах!--

С Нами Бог

Кому продали?

Ли
Лия

а это не ко мне

Да Я

Опять хохлы

Ва
Валентина

Эта под новым ником. Замечено - чем хреновее у них на Украине, тем злее шавки кусаются здесь

Котэда

Лия! А ты знаешь, что этот триколор был изготовлен из шкур лягушек? У швабов была целая конфискованная плантация у французов. А то что Власов присвоил себе этот флаг, так и хохлы свой флаг рядом с американским пристраивают. Типа уже целуются. Ты лучше про мост на расскажи, а то мы не введении

Ва
Валентина

Мало ли какие предатели использовали российский флаг. Щааас, будем из-за них свой флаг менять.

Котэда

Вот именно. Чот Лия умолкла.

Ва
Валентина

Она там с Добрым Дедом плюётся ядом. Я ухахатывалась, над тем как она с пеной у рта доказывала, какой Бандера был хороший дядя. Это россияне его обосрали незаслуженно

Котэда

то ж надо было так запудрить мозг

Конь Впальто

👍