Кы
Кызыма)

В каждом из нас есть свои "демоны", тараканчики, особенности, как удобнее. И многие это признают, значит, они смогли найти в себе силы и встретиться с ними лицом к лицу. Но как же раздражают те, которые строят из себя святош, со своими демонстративными и наигранными попытками научить всех правильно жить. Очередной раз, лишь убеждаюсь, чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри.)

Ответы
Леонид Шестаков

святоши раздражают, но что то святое должно быть.... любовь к семье, стране, к идеалу...да, да, к идеалу... пусть пока невнятно определённому, как процветающая Россия... вот, уже сейчас, в принципе, можно ввести предельный пенсионный возраст, после которого все академики, военные, инженеры, рабочие и учителя переводятся в разряд социальных иждевенцев и получают пенсии по сто тысяч рублейв месяц, не зависимо ни от чего, на счёт в банке... это нормальному пожилому человеку вполне.... и даже рынку хорошо, когда поголовно платёжеспособное население.... 😄

Ольга

Раньше не было психологов, а только народные мудрости и поговорки, в которых было заложено столько смысла! Ведь это давняя поговорка: "В тихом омуте черти водятся!")) А ещё, как показал жизненный опыт, очень метко высказалась Фаина Раневская, которая была остра на словцо, грубовата, но точно правдива: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью "

Вера Сергеевна

Алсу ,умница ! Полно и демонов ,и тараканов .Да есть -усталость -не заметить их ...Вот скажем Вас .могу считать и милой ,безупречной ( Казалось есть за ум и мысли -полюбить я...не шучу ) Но вот скажите есть ли из мужчин для Вас ,как почитатель Вас ...за ум ...,за чистые ,прямые мысли ...?Да вижу я и Вашу красоту ?

Вера Сергеевна

Что уже нет красоты или поклонников ?

Вера Сергеевна

Я так и думала ! На умницу и почитатель должен быть избранный ,умный ,уверенный в себе ... побаиваются умных .Это точно . Но появиится он у Вас - обязательно .Порой ум прячут за простоту ,но ...до определенной линии и случая

Кы
Кызыма)

Спасибо, Вера Сергеевна.) Признаю, приятно. Но ни красоты, ни особого ума нет. И как-нибудь без почитателей обойдусь.

Вера Сергеевна

Э нет ! ... Даже дети "почитателя" -не заменят Они растут ,выбирают свою дорогу ,судьбу ...А мама или папа ,оставшиеся одни ...это не по закону жизни .Правда есть одно :кому как повезет .Удачи !

Вера Сергеевна

Повторюсь :не забудьте стать счастливой в полном смысле этого слова !(с почитателем умным и достойным -есть такие !)

Св
Светлана_Светлана

Я знаю что не идеальна, но критику не терплю и что такое мое "неидеально" на фоне других "неидеально". Да я святая. Пройдут мимо таких вот с своим нимбом и крыльями, гордо отсвечивая.

Ленточка В Косе

Человек сложен и несовершенен. Сейчас в человеке махровым цветом колосятся больше недостатков и пороков, чем добродетелей. Много просто нелюдей. Такое время

Игорь Шейх

=Мы — разные, тут споры неуместны.
Иной снаружи монстр, в душе — дитя,
а кто-то за решеткой — с сердцем честным…
А кто-то с сердцем подлым, но — судья…=

Valeriy New

... И проклял Демон побеждённый
Мечты безумные свои
И вновь остался он надменным
Один, как прежде во Вселенной
Без упованья и Любви ... (М.Лермонтов)

Мира Донна

Просто люди не всегда могут себя со стороны видеть, и зачастую им неприятно, когда другие видят в них то, чего они не хотят замечать в себе сами

Фердинанд Франц Иосифовович

Так жыло всегда, так будет всегда, ибо следуещее поколение Всегда более обласканое, разбалаванное, как правило их матерями

Дмитрий Бальде

У человека три эпостаси: 1.Родитель; 2.Взрослый; 3.Ребенок. Важно равновесие. Один и тот же надоедает, и глупости несет.

Кы
Кызыма)

Согласна. Где-то родитель, а где-то ребёнок.

>Izrail Kogan

тогда не бойся меня, у меня все демоны снаружи, тесно и душно им внутри, тараканы и прочие насекомые одолевают.😉

>Izrail Kogan

не ласково восприняла и многословно.

>Izrail Kogan

ну ладно дарёному коню яйца не считают, видно на большее не потянул.😔

Canis Lupus

Ваши ангелы вам врут!
Наши демоны нас берегут!
Человек человеку — демон! Демон демону — брат!

Canis Lupus

Так и демоны бывают разные.

L….

Кто настроение испортил нравоучениями? Говори! Я буду ему долго и нудно в глаза смотреть !😠

Кы
Кызыма)

)))))) нормально всё. Это старый пост, решила похулиганить сегодня.)

L….

Ааааа! Я думала, бабка какая-то учит жизни! Здесь таких море! Да и я, иногда этим грешу! Если заметишь! Можешь смело в меня тапком кинуть!

Кы
Кызыма)

Не, бабки меня,обычно, не трогают, а веселят. )) Максимум, волшебной на голову назовут или ипанутой, в зависимости от воспитания. Я по зунудным старичкам специализируюсь.))

Кы
Кызыма)

А тапок у меня нет, и считай, что никогда не было и не будет.))

L….

Эээээээх! Кидай берцы! Прилетит в голову стану ещё более волшебная))))

Кы
Кызыма)

Не буду я в тебя бросаться.))

L….

Аааааа! Ну да! Ща в окоп наши подтянутся! И фсе! Пусть боятся остальные 😏

Алексей Шустин

Привет !!! Не слушай ни кого, и не воспринимай серьезно комментарии слишком умных, и занудных.

Кы
Кызыма)

Привет. Это ж хорошо, кто-то должен быть умным и занудным.

Алексей Шустин

Надо просто негатив пропускать мимо.

Алексей Малахов

Так внутри же.... а человек тем и хорош, что имеет силу их там и удерживать...

Владимир

Вот поэтому то любой грешник гораздо ближе к Богу нежели святой... 😀

Кы
Кызыма)

С "любым" ты немного перегнул.))

Владимир

Это не я, это св. писание... 😀

Кы
Кызыма)

Ааа, тогда надо поверить. Только грешник грешнику рознь.

Владимир

Любой грешник искренен в своих мыслях и поступках... 😄

Кы
Кызыма)

Подожди... не поняла. Убийца? Насильник?

Владимир

Речь не идёт о смертных грехах...

Владимир

встретиться с ними, познакомиться и потом хвастаться своими подвигами

Игорь Васильевич

Выслушай женщину, и сделай все, по своему! Вам знакома эта поговорка? :)))

Се
Северный

В основном Да!!!...Но много и правильных моралистов до глубины костей

Андрей Юлитин

Алсу онлайн +друг
В каждом из нас есть свои "демоны"