А Не Скажу

какая глупость . эта ваша любовь в инете........разложите её на молекулы

Ответы
Дм
Дмитрий....

дезинтеграцию любви произвести логическим анализом...да это легко....а вот синтез интеграцию...обьединение духом..душой...концентрация всех известных и неизвестных качеств любви....вот тут то...запинка....умом тут не интегрируешь....

Al
Ali

любовь не химическая формула, которую можно разложить по слагаемым, молекулам и атомам, просто смотрите и радуйтесь за другую ... любовь

Сергей..

А, это уже кому как нравится!!! Если , человек хочет, пусть влюбляется.. И тогда он не нуждается в советах....))

А Не Скажу

хмм .... глас народа

Сергей..

Ахах! Почему бы и нет!!...)))

Жа
Жанна

Если не цепляет ,то глупость. Если цепляет,надо не раскладывать, а проецировать на реальных людей

А Не Скажу

не люблю .... когда пытаются перекраивать мои мысли ..на свой лад ..

Жа
Жанна

Это у кто так может?

Станислав Куземский

Я вообще против удалённых отношений. Считаю,что это с родни мастурбации.

А Не Скажу

Станислав ...а разворошите этот тихий омут ... Мне нравится ваше мыслетворчество .

Станислав Куземский

Спасибо. Бывает временами. Под настроение.

А Не Скажу

ну ...впрочем ..как и я .

Андрей Ростовский

А в чем разница если познакомишься в магазине .на остановке в кино.

Артём Колокольцев

Чат....знакомство..... инстаграм......тик ток.......дурка........ 😆

А Не Скажу

вот так-то ..Тёмыч

Артём Колокольцев

Жизнь летит.....по клавиатуре...........😄☝️

Вячеслав Ульянов

😏Не бери в голову! Бери - что дают!😂

Мохарям Ханипов

А ВЫ КАК ОКАЗАЛИСЬ НА КРАЮ СВЕТА И КАК ЖИТЬЮ ТАМ

А Не Скажу

героически ...

Мохарям Ханипов

МОЕ УВАЖЕНИЕ

А Не Скажу

приседаю в реверансе ...

Марина Матвиенко

Не могу поверить, что люди так развлекаются....

Марина Матвиенко

Если говорить о странности мужчин писавших в личку. Было....с этим я тоже сталкивалась. Время прошло, и больше неадекватов не встретилось.🙂

А Не Скажу

все в БАНе

Марина Матвиенко

Нет, просто объяснила, что это не для меня..... и они спустя недельку исчезали сами.

А Не Скажу

... они размножаются

Марина Матвиенко

Нет, было только двое. Вы наверное более привлекательны!🙂 Терпения вам.

Владимир Петров

Яаа, яаа! Молекулирен лубофф!.. Das ist fantastisch!!!..)))

А Не Скажу

danke schon

Владимир Петров

Вообще-то, в рамках среднего образования, я- англичанин... Но, сиравно, на немецком- тоже приятно!..)))

А Не Скажу

я не владею английским

Мегамозг

похоже на сперматозойды на экране монитора

А Не Скажу

так это её ник

Мегамозг

так я то он а не она

А Не Скажу

ну так пишись тогда Лунный Сонат

Мегамозг

лунный солдат

Мегамозг

солдат лунатик выходит на дежурство ночью во сне

Александр

Да хотя бы ....... На диване разложить....😁🤣

Сергей Маркелов

А почему не посмотреть что покажет?

Александр Бабаев

это виртуал, между небом и землёй

Семен Отмахов

Девочка,лето ужо...узбагойзя

Мистер Эх

Какая ты хорошая девчулЯ

Мистер Эх

Ладно

А Не Скажу

от любви ..до ненависти ..

Мистер Эх

Здравствуй

А Не Скажу

здравствуй ...и досвидули

Мистер Эх

Эх

Машлизинг Одо

...и отправьте по сетям...

А Не Скажу

лучше тебя .. отправить ...

Машлизинг Одо

...меня по молекулам обратно в сборку..Хорошего настроения в вечер..

Ко
Константин

Вот как влюбишься.....

Nikola Mahkov

-это не глупость!--😱